ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #37885 от Славомир Xомич к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

спиннинг для deps balisong 130sp

Здравствуйте Валерий,
очень интересует каким спиннингом вы ползовались в видео ролике "Ловля щуки на воблер Deps Balisong 130SP" ? Может вы также моглибы посоветовать какой спиннинг подошолбы для твичинга воблеров типа OSP Rudra 130sp i Deps Balisong 130SP если не ограничивать бюджет? Также интересно каких производителей микроблесн вы предпочитаете для ловли голавля, жереха (может можете указать конкретныe модели)?
Спасибо.

Здравствуйте Славомир.

Спиннинг фирмы Дайва Хартланд - Z 742МFS, мощность по леске до 1,5 РЕ.
Рекомендовать могу только те удилища, которыми рыбачил или рыбачу сам. Открою маленький секрет, сейчас принимаю участие в разработке новых спиннинговых удилищ и активно тестирую предсерийные образцы. Думаю они зимой пойдут серийно и тогда смогу назвать несколько моделей.
Мне нравятся микро колебалки фирмы River Old серий Ultra Vespa 2.8гр и Vespa 3,2 гр.
С Уважением.

Спасибо (0)

спиннинг для deps balisong 130sp
Здравствуйте Валерий,
указанный вами спиннинг имеет тест до 15гр. значит ли ето что Вы для указанных воблеров специально выбрали спинниг для
мягкого твичинга или всёже этот спиннинг даже при верхнем тесте 15 гр. позволяет смело твичить даже такие большые приманки ?
С ув. Славомир.

Спасибо (0)

Славомир, добрый вечер.

Нет, не значит.
Этот спиннинг хоть и имеет тест по приманкам до 14 гр, относится к так называемым бассовым спиннингам. Я не зря сделал акцент в предыдущем ответе на мощность этого удилища в 1,5 РЕ, если перевести это в либры, то получится где то порядка 20 либров, то есть 9 кг. Именно эта мощность позволяет смело использовать (твичить и без проблем забрасывать) воблеры типа Бализонг или Рудра.
С Уважением.
Спасибо (0)

спиннинг для deps balisong 130sp
Добрый вечер Валерий,
большое спасибо за ответы и за прекрасные очерки.
С уважением, Славомир.

Спасибо (0)

Задать вопрос