ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #35610 от Игорь Семьин к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

Выбор спиннинга

Добрый вечер, Константин!

Выбираю себе палку для ловли, в основном, твичингом воблерами 4 - 7 граммов на малых и средних реках в пределах 5 - 6 тыс. руб. Вроде остановился на Баджере Мистик Спортмакс 70 л - хорошие отзывы в интернете и ребята с нашего местного форума рекомендуют, но, как всегда есть сомнения в правильности. Можете его посоветовать или еще что-то предложите под данные условия, кроме Норстрима, там с моделями мне понятно?

И еще очень бы хотелось услышать Ваши рекомендации по выбору палки для ловли хариуса вертушками от №0 и, наверное, до 2 по классификаци Mepps в предалах тоже 5 - 6 тыс. Речка малая шириной в основном 15 метров. Хариуса не ловил еще, слышал только, что спиннинг для ловли его должен иметь строй не быстрый.

Определенно лучше будет выбрать другого "Макса". Вот этого: http://aikofish.ru/index_p_9_p_6_p_4_p_18.html . Я бы имел в виду прежде всего модель FMX-210L.
Палка под хариуса - лучше регулярного строя. Но не так, чтобы обязательно. Из-за более-менее подходящих недорогих моделей первой на ум приходит Банакс Ультра до 8 г.
С ув.,

Спасибо (0)

Выбор спиннинга

Спасибо, Константин Евгениевич.

А еще не подскажете катушку под Банакса Ультра, тоже что-то недорогое.

Спасибо (0)

TicaDynaSpinSH 1500

Спасибо (0)