ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #34624 от Александр Зацерковный к Сергей Гагарин

Друзья! С удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и опытом, отвечу на вопросы, касающиеся джерковой ловли.
С уважением,
Сергей Гагарин

вопрос по бальтазару

Сергей здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Судя по фото в пользовании имейте джерковый бальтазар. В инэте много отзывов по поводу гайки на балтазаре. Пишут многие что ломается. Имея в пользовании бальтазар, но джеркуя не часто, с такой проблемой не сталкивался, но в самый неожиданный момент не хотелось бы оказаться со сломанной палкой на рыбалке. Не сталкивались ли вы с такой проблемой или может что слышали??

Александр, доброе утро.

Балтазаров у меня было 3- половил я ими пару сезонов много- проблем с гайкой не было, да слышал что у людей бывает такая беда. Сам к гайке относился очень аккуратно- я не затягиваю ее очень сильно- то есть подтянул без усилия, немного покачал катушку(если получится) и еще пол оборота, ну и затем после десятка забросов пробую чуть подтянуть. Гайка на Балтазаре действительно слабовата- поэтому и заворачивал именно таким образом.
Спасибо (0)

вопрос по бальтазару
(((( Спасибо. Придется менять.

Спасибо (0)

Александр, Айка были моими любимыми палочками 2 сезона, я с переделками не занимался, все три палочки и сейчас отлично ловят у моих друзей, но конечно если есть желание то можно и переделать.

Спасибо (0)

вопрос по бальтазару
да там вроде просто все. Гайка если не ошибаюсь 16 подойдет. а пробку или еву вообще не проблемно поставить будет. Просто не хочу чтобы в какой-нибудь ответственный момент гайка треснула) а я на водоеме и дикий клев)

Спасибо (0)