ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #34198 от Марат Вафин к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

воблеры для ловли судака

Добрый день, Андрей! Я очень далек от воблерной ловли, т.к. в основном рыбалка джиговая, что продиктовано условиями. Но, иногда можно порыбачить и с берега и вот здесь очень могут помочь воблеры. В предпоследнем посте Вас спрашивали о воблерах для ловли судака в прибрежной зоне :
"Андрей здравствуйте,подскажите воблеры для судака,с активной игрой,условия ловли водохранилеще,весна,ловля с берега,каменное дно,постепенно преходит в песчанное,глубина 2-4метра,сейчас ловлю кренком заглубление до двух метров(асакура перч 6см дип) на медлненой равномерной хорошо ловится судак в этих условиях,это как пример,много зацепов за камни,надо чтоб лопатой отбивался или переворачивался при встрече камней.с ув.
Вы назвали несколько воблеров, но мне, как абсолютно не разбирающемуся в них, без названия фирм производителей, нереально их найти среди такого огромного кол-ва представленного в магазине. Если можно укажите, пожалуйста, полное название фирм производителей. С уважением.

Марат, добрый день!

Речь идет о моделях компании Lucky Craft.

Спасибо (0)