ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #34114 от Александр Рыжов к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Пойнтер

Андрей,
1. сильно я ценю Пойнтер 65 и Пойнтер DD 65. Подскажи, Пойнтер ХД 65 так же хорош на твитчинге и работе на течении как более мелководные товарищи?

2. Next Walker'ы успел обкатать? На что больше похожы: на шакалловского Гирона (более стабилен и предсказуем ра рывках) или на Pointer LL 105S Smasher (более хаотичная игра на рывках).

3. Wobty был на воде?

ЗЫ! Что-то видео не могу найти по данным приманкам... :(((

С уважением, Рыжов Александр





Приветствую!

1 Да, хорош. И на stop&go тоже.

2 Успел, но уже глубокой осенью. В силу своей геометрии - центр масс сильно смещен в голову - на рывках мгновенно разворачивается...да и просто при резких остановках тоже. Не похож ни на Гирона, ни на 105S Smasher. У приманки своя собственная активная кренковая игра. Лучше всего у меня получалось сочетать мягкий твич и медленные потяжки на метр-полтора.

С этого года выходит новинка - линейка Fat Smasher- плавающие свимбейты аналогичной геометрии. 55 будет самым маленьким в линейке, 90 самым большим. А модель Next Walker останется в линейке Fat Smasher как эндемик для японского рынка и будет выпускаться как и сейчас - в тонущем и плавающем варианте с опушкой на тройниках.

3 Этот воблер - думаю, будет открытием следующего года. Твичится на ура и ловит суперски. У меня с ним было пару рыбалок всего, но щуку половил хорошо. У друзей младший осенью на Волгеотработал по голавлю. Потенциал приманки не раскрыт - там есть, над чем поколдовать. В новом сезоне упрусь в него - как-то приятгивает он, располагает к себе.

Видео не много - на теклтуре было чуть-чуть. Новинки же...

Спасибо (0)