ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #32538 от Николай Алексеев к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

CD-rods XLS concept - гарантия

Добрый вечер, Дмитрий. Прикупил у нас в Питере в "Рыбачьем Подворье" палочку CD-rods XLS concept, палочкой очень доволен. Но... При покупке на вопос о предоставляемой гарантии продавец ответил, что магазин даёт гарантию всего две недели при этом гарантийный талон не заполнил, сказав что будет достаточно предоставить кассовый чек. Вопрос в следующем: будет ли распостранятся фирменная гарантия ( 1 год ) на приобретённый мной спин? Каким образом, если с ним что-нибудь произойдёт ( не дай Бог ), я смогу её реализовать ( порядок действий в таком случае )? Заранее спасибо за ответ.

Конечно гарантия распространяется. В случае поломки обращайтесь в магазин, оставляйте удилище там, они в свою очередь свяжутся с представителем CD rods (компания Акватория). Если будут проблемы с магазином - пишите на info@fishing-shop.ru

Спасибо (0)

CD-rods XLS concept - гарантия
Спасибо за ответ Дмитрий. Вы меня успокоили.

Спасибо (0)