ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #32529 от Леонид Бережной к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

обращение

Здавствуйте, Дмитрий!

В статье "Ловля по рельефу" Вы пишите о комплектах "JPS + навигатор" для составления карт глубин, обработки данных 6-ю программами. Можно-ли узнать - какими прогр.? И можно-ли их у Вас позаимствовать? И можете -ли быть нашим консультантом в этом вопросе? Ну. и, разумеется , цена вопроса?

Спасибо.

С уважением, колеги из Ставрополя.

Леонид, со времени написания статьи прошло уже почти 3 года, ситуация изменилась. Сейчас уже есть специально разработанный софт для таких дел (Dr.Depth), его делает парень из Швеции, он платный. Но я пока пользуюсь другими прогами. Наша команда сменила Гармины на Лоуренс HDS, соответственно изменился и набор программ, сейчас это Excel, MapEdit, Surfer, все они доступны в инете. Возможны и другие варианты, сейчас много разного софта. Необходимо вникнуть в процесс самому, иначе никак, много мелких нюансов, зависящих в том числе и от типа прибора. Прежде всего научитесь получать данные глубины с координатами со своих приборов. Далее уже проще.

Спасибо (0)

обращение
Дмитрий, спасибо и на зтом!

Спасибо (0)

обращение
Может мы пообщаемся по электронке (не на публике)?

Спасибо (0)

Пожалуйста, пишите наinfo@fishing-shop.ruя отвечу.

Спасибо (0)