ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #32526 от Сергей Зайцев к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Blue Rapid 7'6"L

Здравствуйте, Дмитрий! Приобрел в Spinningline Blue Rapid 7'6"L, но ни в гарантийном талоне, ни на самом бланке нет серийного № изделия. А ведь № и заполненый талон является подтверждением изготовления в Новой Зеландии, условием гарантии и именного пожизненого обслуживания. Что за спининги BR в Spinningline, где они изготовлены, как теперь быть с гарантией? Спасибо. Сергей.

Буквально сейчас общался с производителем по поводу серийных номеров. Действительно, на определённом этапе им пришлось отказаться от написания серийных номеров (я сам пропустил этот момент, не знал). А произошло это по следующей причине: была усовершенствована, вернее полностью изменена, технология покраски бланков. Ранее, покраска производилась одним слоем лака, который высыхал при комнатной температуре, потом в определённом месте вручную писался серийный номер, потом это место покрывалось эпоксидным лаком. Теперь покраска ведётся в три слоя, первый слой, герметизирует и упрочняет поверхность графита, своего рода грунт, очень тонкий, второй слой - красящий, третий - очень прочный и гладкий, поверхностный. Далее все слои вместе запекаются в печи. В итоге получается настолько гладкое и прочное покрытие, что написание серийника становится невозможным - любая ручка расплывается на нём при дальнейшем покрытии декоративным лаком. В итоге фабрика отказалась от этих номеров.

В Spinningline нормальные спиннинги. Другое дело, что они должны при продаже заполнять гарантийный талон, висящий на удилище, вписав туда название модели, ФИО покупателя и дату продажи. Но и без этого никто Вас не оставит без гарантийного обслуживания, не волнуйтесь.

Спасибо (0)

Blue Rapid 7'6"L
Спасибо, Дмитрий! И еще,есть ли примерные сроки, когда сайт CD rods изменится под сегодняшние реалии-обновленные новости, ассортимент, характеристикии т.д.

Спасибо (0)

Сейчас это очень актуальная задача, которая делается. Планируется единый сайт компании Акватория, где будет информация по CD rods и HR, интернет магазинhttp://www.fishing-shop.ru/и остальные разделы, такие как единый по СД и ХР конкурс на трофей , галереи и т.д.

Спасибо (0)