ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #32524 от Денис Шабаев к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Bass Force BC-702 L

Доброго времени суток, Дмитрий. С праздником!!! Вопрос по Bass Force BC-702 L. Справиться ли с твичем таких воблеров как RIGGE 70F, RIGGE 90F, Baby Giron? Позволит ли работать на течении такими воблерами как Red Rag SR. И как у него с кидучестью на низах: камион магнум, риджи 32 и 56й? Комфортно ли им работать с джигом и каких весов? Спиннинг нужен как таковой для голавля-язя на кренки от камиона магнум до редрага, но с возможностью выТВИЧить надоедливых щук, которые часто мешают ловить голавля, а носить с собой ворох спиннингов по кустам для отпугивания щук-не айс. Реально ли в случае поломки заказать сломанную часть. Заранее спасибо.

Думаю, что эта палочка как раз близка к тому, чтобы нормально закрыть все эти потребности. Мелкие Риджи она кидать будет. Твичить 90-й Ридж будет нормально, но не очень резко (эта модель не из самых жёстких). На джиг комфортно ловить грамм на 5-12.

Сломанную часть купить можно - при наличии её на нашем складе.

Спасибо (0)

Bass Force BC-702 L
Близка...а может есть еще ближе но не сильно дороже? бюджет ограничен 5-5500руб.

Спасибо (0)

Есть ещё Zorro-Z ZS-722ML (пусть указанный на ней тест не смущает), для твичинга щуки будет предпочтительнее, с упористыми приманками на течке тоже выиграет, но при этом проиграет в комфорте работы с мелкими Риджами.

Спасибо (0)

Bass Force BC-702 L
Большое Спасибо. Как раз работа с мелкими приманками в приоритете. Значит Басс Форс.

Спасибо (0)