ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #32482 от Павел Евсеев к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Stalker SR-802ML

Здравствуйте, Дмитрий! Я задавал Вам уже вопрос относительно спиннинга под ОП. Теперь в поле зрения попал данный Сталкер. Сами понимаете, что информации по ним пока минимум - модель новая. Но все кто держал его в руках сходятся во мнении, что спиннинг на любителя из-за его строя. У меня такой вопрос: если рассматривать данный спиннинг для ОП (с грузами в тестовом диапазоне) как он будет вести себя на мелком окуне? Вероятность сходов, порванных губ? И как поведёт себя на поверхностных приманках - попперы, вокеры? Можно придать приманке необходимую анимацию (и для ОП тоже)? Очень близкий по параметрам к данному сталкеру спиннинг major craft rizer 802M, практически брат-близнец, но строй экстра-фаст. По отзывам очень хорош для ОП. Вот я и подумал, может есть смысл рассмотреть Stalker SR-802ML. Спасибо. С уважением.

Я думаю, что для ОП с грузами от 20 гр. Сталкер 802ML очень хорош. Но конечно эта модель - не для мелкого окуня. дело не в порваных губах (при хорошей руке можно успешно выводить окуньков любым удилищем), просто мощность в Сталкере заложена хорошая, не интересно им окуньков тягать. Попперы и вокеры - отлично, для разной анимации Сталкеры хороши.

Спасибо (0)