ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #30075 от Евгений Ерёмин к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

воблеры

Дмитрий в комп.Мида в рекламе проскользнуло про малас сунулся в их инет. маг а там нету буду надеется на SP. читал что ты трёс спины как впечатление о динамике2/ 3-15гр. я всё о выборе я уже задавал тебе вопрос.
с ув.Евгений

Евгений, который спешл твичинг? Да вполне нормальный инструмент, мой "самопал" лучше, эстетичнее, но так уж вышло:-)
Но поскольку у меня примерно это уже есть, я бы выбрал вот это:/blue-rapid-230sm-14gr-p-5594.htmlоп, посмотрел, он существенно дороже, сравнивать нельзя, сори...
3-15 вполне нормальный инструмент: жесткий, надежный. Только там 3 граммов, конечно, рядом не лежало, так что для "малышей" понадобится более деликатный инструмент.

Спасибо (0)

спиннинг
Дмитрий рапид дороговато итак скоро( из дома выгоят шутка) осенью брал таймКузьмин275(10-30гр.)а он тоже дороже 6т.,хотя мысль была затянуть пояс, стиснуть зубы и взять графит.Тиро4-21или банакс Блейд4-18 но1-цена 13слишк. а 2-9300 и плюс катуха какой дашь совет махнуть рукой и выбрать из этой пары.
с ув.Евгений

Спасибо (0)

Евгений, еще раз поподробней, плиз, а то я запутался:-))

Спасибо (0)