ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #30073 от Дмитрий Соколов к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!
Всю эту неделю, до 14 марта, буду на связи. А вот с 15, скорее всего, на несколько дней уеду... ну да, ловить рыбу. Задавайте ваши вопросы пораньше, не копите "в загашнике":-)
Еще сообщу. Первый офисный тест палок-катушек прошел 7 марта и довольно успешно. Много чего потрясли, покрутили, обсудили. Но эта работа будет продолжаться, поскольку мы смогли хотя бы в первом приближении за целый день понять только процентов 20 арсенала SL!
В частности еще не добрались до упоминаемой уже несколько раз Айки, просмотрев только воблеры. Качество исполнения, ну, вполне. Не Джапан, конечно, но и цена... А вот как будут работать, станет ясно в лучшем случае через месяц.
До связи!
Ваш ДС
P.S. Дамскую часть нашего рыбацкого коллектива с удовольствием поздравляю с 8 МАРТА! Желаю только одного - отличного весеннего настроения!!!