ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #30058 от Сергей Рыков к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Воблеры

Здравствуйте, Дмитрий.

существует ли принципиальная разница между воблерами Tiny Magallon и Magallon? В смысле стиля проводки и рабочих качеств?

День добрый, Сергей.
В недавнем прошлом спортсмен, я всегда делал выбор в пользу Тини, хотя появились большие и маленькие у меня одновременно. В настоящий момент считаю, что по щуке они работают практически одинаково: оба нетребовательны к проводке, допускают большие паузы, подергивания, покачивания и т.д. Пожалуй, на Тини чаще соблазняется окунь. Вернее, на большой я вообще окуня не ловил, хотя по теории уже должен был бы поймать... Попробую предположить, что для окуня размер большого уже оказывается избыточным. А вот щуке, похоже, все равно. В последнее время чаще применяю большой - больше вес, точнее заброс, а в целом - все то же самое.
С фотками никак не наладим, но завтра придут админы и все исправят...

Спасибо (0)