ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #28095 от Сергей Сундеев к Илья Филиппов

Дорогие друзья, если у вас возникли какие-либо вопросы по ассортименту нашего магазина, наши консультанты - опытные рыболовы, с удовольствием ответят на все Ваши вопросы а так же помогут подобрать снасти под любые условия ловли.

Предложение по услугам

Ребята, предлагаю Вам сделать дополнительную услугу - "Удаление торговых ярлычков". Эту услугу можно было бы добавить к любому заказу за определенную (небольшую, обычно в пределах 30-50 руб) сумму. По ней нужно будет удалить все ценники со всего товара и не вкладывать товарный чек (Или если это необходимо - отправлять документы отдельным письмо по, возможно, другому адресу).
Делается это по 2 причинам: Первое - если заказ идет кому-то как подарок. И я, естественно, не хочу что бы получатель подарка видел цены. Конверт, допусти, можете мне отправить.
И второе - если я не хочу (по семейным соображениям :) ) чтобы в посылке были любые ценники (реально задолбался сдирать наклейки в каждой посылке). А конверт с документами (если Вы обязаны их отправить покупателю по закону) я отправлю дяде на деревню...

Думаю что много времени эта услуга у Вас не отнимет, а и нам будет приятно воспользоваться её по желанию, и Вам какой-никакой доход...

Эта услуга оказывается нами совершенно бесплатно. Нужно лишь при оформлении заказа в коментарии написать свои пожелания или связаться с менеджерами и всё объяснить :)

Спасибо (0)

Предложение по услугам
О как! Ну супер здорово!
Только информации такой небыло. Можно ли это еще сделать по моим заказам (20410 и иже с ним...) или они уже укомплектованы ?

Спасибо (0)

Впоследствии добавим при оформлении заказа специальный маркер, "Подарок"

Спасибо (0)

Задать вопрос