ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #56725 от Евагений к Spinningline

Алексей Ветров - руководитель отдела PR и рекламы, спиннингист с 15-летним стажем.

Спиннинг для берегового джига

Здравствуйте еще раз,Покапаясь на вашем сайте и сторонних, опросив не мало людей, выбор пал на эти вот модели для джига:

Norstream Element ELS-902M 2.74,7-28,Fast
Norstream Favorite II 902 M 2,74 м, 7 - 28
Norstream Spiker 892 м 2,67,7-28, Fast
Norstream Aggressor II 802ML 2,74,5-25 гр

Береговой джиг, озера, водохранилища, гл. 7-15м,джиг(отводной поводок)

Вопрос:Хотелось бы узнать в чем отличия данных удилищь, и ваш выбор,понятно что все они для берегового джига и имеют разный ценовой диапозон, тест примерно одинаковый (средний джиг), длина 2,67-2,74,строй fast,но в чем их различия: по материалу, по чувствительности, может быть какие то еще вещи,ведь необязательно покупать самое дорогое удилище в катором учитывается дизайн и красочные наклейки и думать, что этот самый лучший хотя есть дешевле,по скромнее в плане дизайна, но при этом чувствительные и преднозначены только для джига?Конечно привлекает в таких удилищах максимальная тактильная чувствительность.

п.с. хотелось бы услышать на какое удилище пал ваш выбор и характеристики, почему именно он!

Любое удилище более низкой ценовой категории подразумевает применение более простых и дешевых материалов. Это относится к графитам в первую очередь. Так что ожидать от "дешевого" спиннинга "чуйки в руку, чтоб звенело и зудило" не стоит. Из перечисленных выше я бы обратил внимание на Элемент и Спайкер. Именно в плане модульности материала, кидучести и звонкости. Фавориты более универсальны палки, т.е. джиг у них не на первом месте, а среди остальных типов ловли. В Агрессоре джиг, наверное, по больше, чем в Фаворите.

Спасибо (0)