ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #32904 от Иван ВанниПух к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

XLS 7.0 XL и ExtraSense

Доброго времени суток, Дмитрий. 1. По вашему совету заказал сей девайс :)) Жду когда доберется до меня. Т.к. мало имел дело со столь высокомодульными палочками, хотел бы спросить о верхней границе теста. Она до 10 грамм. На сколько смело можно швырять 9-10 грамм? И есть ли хоть чуток запасик или все точно и ни граммом выше? Спасибо. 2. Мой друг который увел тот единственный Экстрасенс 7.0L буквально вчера получил его на руки. Казус в том, что не смотря на то, что на СЛ и на официальном сайте указан тест 2-12, на самом бланке тест написан 3-14. Это как? :))) Плюс какие-то неровности и косяки на форгрипе (криво стоит шайба). Друг не замороченный, но решил все же написать, к сведению так сказать :)
Ну и вот. На второй рыбалке (на первой он почти им не ловил) Сенс этот сломался :( Сдергивал приманку с веточки (дергал он не сильно). Сломался шпигот в 5 мм от нижнего колена. Верхнее колено утопло. Короче полный ужас и невезуха у него. Колено может удастся найти (маленькая надежда есть), но в любом случае что ему сейчас делать? Ведь даже если покупать новое, то нужно чинить шпигот на нижнем. Колено выловил :)

По XLS 70 XL - по моему мнению у него есть запасик грамм до 12.

По EXT 70 L - поломка шпигота это фактически поломка нижнего колена. Напишите е-мейл на info@fishing-shop.ru - будем решать.

Спасибо (0)

XLS 7.0 XL и ExtraSense
Т.е. 10 грамм можно швырять от души? Перегружать не собираюсь. По счет сломанного сенса ребята сами напишут. З.Ы. Сегодня на свой сенс 7.0М в сверх запрессованном водоеме в черте горда выловил счупокабру на 4 кило. Сенс впечатлил - вы были правы - внешность обманчива! При всей его деликатности не возникло даже намека на проблему... Еще раз спасибо :) Что то есть такое в этой серии, что зацепило не только меня, но и моих друзей - не могу объяснить. Так что, снимаю шляпу :)

Спасибо (0)

Да, 10 грамм - в полный рост. Спасибо!:)))

Спасибо (0)