ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #32147 от Олег Аникин к Spinningline

Алексей Ветров - руководитель отдела PR и рекламы, спиннингист с 15-летним стажем.

Спиннинги

Вопрос 1: Добрый день. Хотелось бы узнать какие воблеры (размер,вес) будет комфортно твичить палочка Provocator 622L, помимо основного ее назначения. Спасибо.
Вопрос 2: Почитал тут в теме, что возможно покажите на выставке Ареал про. Сильно ли он будет отличатся от нынешнего Ареала. Имею в арсенале Areal 60l и взбрело мне в голову его продавать. Вот думаю, ждать про версию или искать что нибудь более схожее с ареалом, но посовременней что ли.....хочется чего то нового, более продвинутого, но в этом тесте и для этих же целей. И если можно побольше информации по Про версии, тесты, рост, материалы...ну вообщем чтобы знать, чего ждать.
Спасибо заранее!

1. 662L самый мощный из Провокаторов. Твитчить им можно не сильно упористые воблеры см до 8-9. Тайни Магаллон, например пройдет на грани. В основном нормально твитчится мелочь 3-7см с не очень большими лопатами.

2. Да, Ареал Про на выставке покажу. Сравнить его со стандартным Ареалом сложно, он... другой. Материалы, из которых он сделал, серьезно выше классом, поэтому ощущения как на воде, так и на потрях, другие. Самый лучший вариант - подойти на стенд и попросить потрясти.

Спасибо (0)