ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #31847 от Яков Егошин к Spinningline

Алексей Ветров - руководитель отдела PR и рекламы, спиннингист с 15-летним стажем.

Спиннинги под твич

Кирилл, приветствую!В арсенале имею воблеры от 3 гр. До балисонга 130сп, с рипрайзером 112 дип. Для перекрытия всего диапазона решил брать динамик 2 76MF и Ареал 66-й. Объект ловли щука. Подскажите правильный я сделал выбор, или может посоветуете что-нибудь другое, примерно соответствующее по цене, можно + 1-2 тр? Спасибо!

Теоритически альтернативы есть. Но я бы остановился именно на Вашем комплекте. Он оптимален.

Спасибо (0)

Спиннинги под твич
Кирилл, спасибо за ответ! Но к сожалению ни Ареала, ни динамика 76 МФ в поступлении на СЛ нет, и когда будут не понятно....( а пойдет ли на замену этому набору кандо 66 и кандо 83? как я понимаю 66 кандо будет получше даже ареала 66-го? Но вот в 83 не уверен, не слишком ли она "коловатая" и не будет ли у меня пробела в диапазоне воблеров в районе 10-12 грамм? PS может все таки наладятся поставки динамика и ареала??

Спасибо (0)

66 ареал у них или уже есть или скоро будет. По крайней мере у нас на складах он есть. По Динамику... Ожидается поставка в течение месяца-полутора.

По Кандо. 66 - кол. оптимально работает на 3-х граммах только с упористыми воблерами. 83 даже не кол - ручка от швабры. Плюс 83 длина очень специфична, твичить ей многим не удобно.

Спасибо (0)