ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новинка от Polar Ring для зимней рыбалки

Изображение 1 : Новинка от Polar Ring для зимней рыбалки

В каталоге Spinningline появился новый бренд – Polar Ring. Под этой торговой маркой выпускаются костюмы, которые заинтересуют рыболовов, а также всех, кто проводит много времени на природе.

Изображение 2 : Новинка от Polar Ring для зимней рыбалкиИзображение 3 : Новинка от Polar Ring для зимней рыбалки

Их можно носить как верхнюю одежду в прохладную погоду, а в мороз в качестве утепляющего слоя под зимней курткой. Свободный крой костюма RF-2074 обеспечивает высокий уровень комфорта во время занятий спортом на свежем воздухе, а также на рыбалке или в походе. Преимущество флиса заключается в том, что он эффективно сохраняет тепло, а также быстро сохнет и легко очищается от загрязнений. В условиях рыбалки это очень важный плюс. Такой костюм можно надеть и под забродную экипировку. Еще одно важное преимущество – это плоские швы, которые делают длительную носку более комфортной.  

Изображение 4 : Новинка от Polar Ring для зимней рыбалки Изображение 5 : Новинка от Polar Ring для зимней рыбалки

У куртки предусмотрена молния на треть груди, а также боковые карманы, закрывающиеся на молнию.  Брюки выполнены с утяжкой на поясе, боковыми карманами на молнии. Для более надежной фиксации в обуви низ штанин дополнен резинками через стопу.

  • 0
  • 1132
Дзержинск