ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Последняя рыбалка 2017 года.

Вот и подходит к концу 2017 год. Друзья, поздравляю Вас С Наступающим Новым Годом. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть новый год принесет Вам много добра, позитива и хорошего настроения, а все плохое обходит Вас стороной!!!  Пусть трофеи радуют мощными поклевками и бойким сопротивлением!!! Пусть сбудутся все желания и достигнуты поставленные цели!!! В общем, всего вам самого наилучшего!!!

В прошлые выходные, мы поставили точку в спиннинговом сезоне 2017. В компании Александра Цехановича, вооружившись УЛ снастями , мы отправились на открытый участок канала Грибоедова. Морозный день, предновогодняя суета, люди бегают туда-сюда, а мы неспешно прогуливаемся вдоль канала и наслаждаемся последней рыбалкой. Полосатый, как и ожидалось, был в полном пассиве и практически не проявлял своего присутствия. Но упорство всегда вознаграждается, да и у каждого рыболова есть козырь в его сумке. Так и у меня, всегда есть приманки, которые на протяжении многих лет помогали уйти от нуля. За несколько часов, пока мы совсем не задубели, и обмерзание шнуров окончательно не достало, мне удалось уговорить четырех окуньков и заработать еще несколько холостых поклевок.  Вот так и прошла эта последняя рыбалка. Ну а позже начнется разбор успехов  2017 года, а там есть что показать  и новые рыбалки 2018 года.

Изображение 1 : Последняя рыбалка 2017 года.Изображение 1 : Последняя рыбалка 2017 года.Изображение 1 : Последняя рыбалка 2017 года.Изображение 1 : Последняя рыбалка 2017 года.Изображение 1 : Последняя рыбалка 2017 года.Изображение 1 : Последняя рыбалка 2017 года.Изображение 1 : Последняя рыбалка 2017 года.Изображение 1 : Последняя рыбалка 2017 года.Изображение 1 : Последняя рыбалка 2017 года.Изображение 1 : Последняя рыбалка 2017 года.Изображение 1 : Последняя рыбалка 2017 года.

Всех еще раз С Наступающем!!!!

  • 1
  • 1380
Ялта
1 комментарий


Напишите комментарий к записи