ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Обзор Black Hole Hurricane 672ML !

В длительных поисках бюджетного, универсального спининга, я не стал эксперементировать и взял удилище от проверяной и надежной компании  Black Holecool Моим выбором стала серия HURRICANE, мощные, быстрые, надежные бланки, за разумные деньги!wink  Модель выбрал 672ML.
Технические характеристики:
Длина: 201см
Тест: 3,5-10,5гр
Строй: Fast
Фурнитура: CR-SIC
Вес: 126гр.
В комплекте с этой палочкой я использую катушку Shimano Nexave 2500FC с плетеным шнуром Sunline Super PE #0.8, баланс спининга правильный. Дизайн палочки меня просто очаровал...smile Эргономика хорошая, рукоять выполнена из пробки, держачек скелетного типа, что дает гораздо больше чувствительности при ловле. Колечки установлены SIC и расставлены по Micro Guide System концепции, что дает нам погашение колебаний шнура при забросе, следовательно и дальность заброса становится гораздо выше!cool На удилище установлен, отличный и РЕАЛЬНО противозахлёстный тюльпан! 
Теперь самое интересное, его работа с приманками и рыбой!
Воблеры:
Благодаря своей длине (201см) удилище получилось "собранное", что дает нам большой плюс в комфорте анимации воблеров минноу. Уверенно твичаться воблера от 40мм до 80мм. При большом желании можно и дернуть 90ые воблера! Удилище справляется, как на плавном так и на агрессивном твиче!С забросом данного типа приманок, проблем нет!
Джиг:
Как-то раз я попал в такую ситуацию, что забыл дома микроджиговую палочку, но под рукой был HIRRICANE, нижняя граница теста 3,5гр, я ставлю 2гр и приманка 2дюйма, по кончику заметно! И выручил тогда он меня, дал возможность половить окуней на микрухуcool На забросе спининг начинает нагружаться на 5-6гр чебурашки + приманка. Что касается чувствительности, при идеальных условиях ( твердое дно, штиль, на нормальном шнуре) По кончику видно 3-4гр + приманка, полный комфорт работы с джигом это 5-7гр. Стоит поставить 8-10гр и палочка начинает постукивать! Дойдя до предела теста 10гр, HURRICANE справился! Даже просил добавкиlaughing Перегружать больше 12гр думаю не стоит, я же максимум кидал 17гр! Стоит заметить, несмотря на небольшой рост, HURRICANE кидает просто отлично! И еще большой плюс в жестком кончике! Который позволяет делать агрессивную, джиговую проводку!wink Так, что с джигом у спининга проблем тоже нет!
Железо:
Может многие гонясь за модой совсем забыли о таких приманках, как вертушки! И с приманками данного типо, удилище справляется на ура! Все колебания лепестка вертушки, настолько качественно передаются в руку, что ты чувствуешь, когда села травинка на лепесток и он перестал крутиться. Комфорт ловли с вертушками с 1 по 3 номер! 
Вываживание: На первый взгляд палочка мне показалась, довольно жесткой, но на вываживании она превратилась в рабочий, живой бланк, комель тоже включается в работу, получаешь массу удовольствия и у рыбы нет шансов на сход! Мощный комель не раз выручал меня при ловле в корягах или траве, где нужно форсированное, мощное вываживание, на давая уйти вашей рыбе в ветви коряг или траву cool Из трофеев по щуке это 2700!  Все знают, как давит окунь на вываживании, дак этим спинингом я достал окуня на 1560гр!!!!cool 
Недостатки: 
Скажу одно, хотелось бы ручку из материала EVA и все будет шикарно!
Что касается чувствительности поклевки на этот спниинг, тут даже без вопросов... Все удары, микротычки, звонко и четко передаются в руку!
Подводя итог, хочу сказать помимо отличной работы с джигом и воблерами, спининг так же отлично справляется с кренками и колебалками! Но, а что мне понравилось больше всего в 672 модели то, что она охватывает большой диапазон приманок и лайт и ультралайт! Я могу смело заявить, что у комании  Black Hole серия HURRICANE является ЛУЧШИМ универсалом в своем ценовом сегменте! Так, что если вы ищете бюджетный и надежный универсал, больше с уклоном в твич, советую присмотрется к  Black Hole Hurricane, который оставит массу положительных впечатлений! Изображение 1 : Обзор Black Hole Hurricane 672ML !Изображение 1 : Обзор Black Hole Hurricane 672ML !
С уважением, Брылев Александр!Изображение 1 : Обзор Black Hole Hurricane 672ML !Изображение 1 : Обзор Black Hole Hurricane 672ML !

  • 0
  • 1520
Республика Алтай