ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Русская застежка. Первые впечатления...

Русская застежка, или RUSSIAN POWER CROSSLOCK появилась совсем недавно - на выставке "Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха"... Из себя она представляет вот такую нехитрую конструкцию

Изображение 1 : Русская застежка. Первые впечатления...

Как заявляет разработчик, застежка "держит большие нагрузки при своем малом размере, имеет ряд преимуществ перед другими аналогами, никогда не расстегивается самостоятельно, имеет идеальный замок для ловли на вертушки, колебалки, воблеры, джиговые и офсетные приманки. Проходит через мелкие тюльпаны,что упрощает складывание снасти. Имеет малые размеры и частично предохраняет тюльпан от случайного скалывания, что очень важно при интенсивной рыбалке на спиннинг..."

Изображение 1 : Русская застежка. Первые впечатления...

Когда я впервые увидел эту застежку, я был поражен ее простотой, и захотелось поскорее опробовать ее на воде. После первых четырех-пяти с этой застежкой рыбалок я сразу понял несколько вещей:

- Эту застежку наиболее удобно использовать с мелкими приманками (из-за небольшого колечка крупные приманки приходится протаскивать с трудом).

Изображение 1 : Русская застежка. Первые впечатления...

- Застежка может держать значительный для своих размеров вес (на плетенке 0,14 у меня всегда рвался шнур).

...Что-то новое всегда вызывает много вопросов и предположений, ответить и проверить которые можно только на воде. Сейчас Александр Ревенко, который является разработчиком этой застежки, а также многих интересных блесен, сделал более крупную застежку, которая получила название BIG RUSSIAN POWER CROSSLOCK... 

Приживется ли новинка и что ждет ее в будущем? Время покажет...

  • 5
  • 1736
Москва
5 комментариев

  • Stariy Kot
    25 ноября 2017 г. 1:35 #
    {{ c262349 }}

    и , где сиё произведение можно увидеть , пощупать , и возможно приобрести ?

    • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала


Напишите комментарий к записи