ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Идеи для новогодних подарков

Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков

Приближается пора предпраздничных новогодних хлопот. Среди всей этой суеты нужно найти время для самого главного - выбора подарков для родных, друзей и любимых. Каждому хочется сделать своему близкому человеку особенный подарок. Если в кругу дорогих вам людей есть те, кто увлекается рыбалкой, кемпингом или просто часто бывает на природе - это подборка новогодних подарков поможет выбрать полезный и приятный презент.

Рыболовный ящик - одна из самых важных частей снаряжения для любителя ловли.
Он служит рыболову не только для переноски снастей, но и может использоваться в качестве кана, положить промокшие вещи, а можно использовать как сиденье.

Любой рыболов будет рад получить в подарок вместительный ящик для снастей.

Большой популярностью у рыболовов пользуются ящики Meiho. Для любителя подледной рыбалки отличным подарком станет зимний ящик.
Больший выбор удобных моделей в ассортименте фирмы Тонар.

Изображение 1 : Идеи для новогодних подарковИзображение 1 : Идеи для новогодних подарковИзображение 1 : Идеи для новогодних подарковИзображение 1 : Идеи для новогодних подарков

Набор посуды - отличный подарок для тех, кто увлечен походами, кемпингом, и просто любит проводить свой отдых на природе. Походные наборы включают в себя все необходимое для приятного обеда на природе.

Наборы посуды для кемпинга также могут иметь все необходимое, для того, чтобы приготовить пищу на открытом воздухе: котелки, ножи, разделочные доски, чайники и множество других полезных принадлежностей.

Отличные наборы посуды для кемпинга есть в ассортименте торговых марок 555, Nova Tour и Следопыт.

Изображение 1 : Идеи для новогодних подарковИзображение 1 : Идеи для новогодних подарковИзображение 1 : Идеи для новогодних подарковИзображение 1 : Идеи для новогодних подарков 

Если вы не знаете, чем удивить рыболова - подарите ему готовый комплект снастей. Такой комплект можно подарить человеку, который только думает начать осваивать рыбную ловлю. 

Также готовый набор можно подарить опытному рыболову, который хочет попробовать себя в другой технике ловли.

В преддверии новогодних праздников очень актуальным будет набор для зимней рыбалки, который также включает в себя все нужные снасти.

В нашем каталоге большой выбор комплектов от таких брендов, как Abu Garcia, Mitchell, Shakespeare, а готовые зимние наборы можно найти в ассортименте фирмы Три Кита

 Изображение 1 : Идеи для новогодних подарковИзображение 1 : Идеи для новогодних подарковИзображение 1 : Идеи для новогодних подарков Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков

Пояс-разгрузка - отличный выбор в качестве подарка для рыболова. Это незаменимая вещь для каждого любителя ловли, особенно для спиннингистов.

Функциональный пояс-разгрузка поможет держать под рукой все необходимые рыбацкие принадлежности.
Многие модели снабжены держателем для удилищ. Руки при этом остаются полностью свободными.

Много интересных моделей можно найти у фирмы IdeaFisher, а также в ассортименте компании Aquatic.

Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков

Для любого, кто всерьез увлечен зимней рыбалкой, ледобур - обязательный атрибут. Для ловли крупного трофея на хорошо промерзшем водоеме необходим ледобур с длинным шнеком и увеличенным диаметров, для ловли мелкой рыбешки на небольших прудах используют облегченные модели с малым диаметром.

Купить ледобур в подарок можно руководствуясь лишь этими несложными правилами.
А выбрать качественную модель можно в ассортименте фирмы Rextor. Также надежные и бюджетные ледобуры есть в ассортименте российской фирмы Nero.

Изображение 1 : Идеи для новогодних подарковИзображение 1 : Идеи для новогодних подарковИзображение 1 : Идеи для новогодних подарков Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков

Портативная газовая плита станет отличным подарком для каждого рыболова, любителя кемпинга и походов.
Компактные газовые плиты будут актуальны в любой сезон. С ее помощью можно приготовить или разогреть еду, находясь на берегу водоема или на лесной поляне. Работает походная плита от небольших газовых баллонов, что делает ее использование значительно проще.

Удобные и надежные газовые плиты можно найти в ассортименте бренда Camping World, также в широчайшем ассортименте представлены портативные плиты от российской марки Следопыт.

Изображение 1 : Идеи для новогодних подарковИзображение 1 : Идеи для новогодних подарков Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков 

Зима - самое холодное время года, и многие хотят сделать своим близким “теплые” подарки, которые помогут согреться в ненастье.

Для тех, кто любит рыбачить зимой и в холодное межсезонье, теплая экипировка особенно важна. Бандана Buff станет отличным подарком для рыболова. Такой аксессуар можно презентовать любому активному человеку, который проводит много времени на природе в холодное время года.

Большой ассортимент Buff позволит выбрать модель для любых температурных условий - от оттепели до сильных морозов.

Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков Изображение 1 : Идеи для новогодних подарковИзображение 1 : Идеи для новогодних подарков Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков 

Каждому рыболову хочется знать, насколько большой трофей попался на удочку. Поэтому в каждой рыболовной сумке должен быть такой полезный аксессуар, как весы. А на спортивных соревнованиях, где победитель определяется весом улова, без весов просто не обойтись.

Современные модели весов отличаются стильным дизайном, изготавливаются из надежных материалов и, как правило, имеют несколько дополнительных функций.

Весы станут отличным подарком для любителя рыбалки, например, одна из моделей бренда Kosadaka.

Изображение 1 : Идеи для новогодних подарковИзображение 1 : Идеи для новогодних подарков Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков 

Фляжка - отличный подарок не только для рыболова или охотника, но и для любого мужчины. Это не только емкость для хранения напитков, но и стильный аксессуар.

Фляжку можно легко разместить во внутреннем кармане куртки или сумки. Взяв с собой фляжку, можно наслаждаться любимым напитком на природе.
Особенно приятным этот подарок станет, если дарить его не пустым.

Среди товаров фирмы Следопыт большой выбор фляжек на любой вкус. Здесь можно подобрать как миниатюрные фляжки объемом от 150мл, так и флягу “королевского” размера - объемом 5300 мл!

Изображение 1 : Идеи для новогодних подарковИзображение 1 : Идеи для новогодних подарков Изображение 1 : Идеи для новогодних подарковИзображение 1 : Идеи для новогодних подарков 

Дарить теплые вещи на зимние праздники - хорошая идея. Теплая экипировка особенно пригодится тем, кто рыбачит в зимнюю стужу. А комплект зимней одежды не может обойтись без головного убора. Отличным вариантом станет шапка-ушанка.

Такая шапка подойдет для зимних вылазок, и может стать частью даже городского гардероба. Современные ушанки изготавливают с применением мембранных и ветрозащитных материалов, что гарантирует эффективную защиту от холода и ветра.

В нашем каталоге много интересных и теплых моделей от таких брендов, как Alaskan, Kosadaka и Fisherman-Nova Tour.

Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков Изображение 1 : Идеи для новогодних подарков 
  • 0
  • 4500
Дзержинск