ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Окунь и SLIM SHAD

Изображение 1 : Окунь и SLIM SHAD

Ранее уже я уже рассказывал про ловлю судака LUREMAX SLIM SHAD на модель длиной 9.5 сантиметров. Если на судака я ещё использовал оснащение с офсетным крючком, то на окуня, чтобы улучшить засекаемость, я оснащал двойником.

Изображение 1 : Окунь и SLIM SHAD

Если летом окунь редко атаковал приманки такой длины, то с сентября охотно кушал. Также не раз при ловле окуня, чтобы отсечь мелочь, которую крупную окунь не отгонял от точки, я применял данную модель. Нередко, когда мы ловили на глубине от 5-7 метров, на максимальном облегчении, так называемом «парении» окунь хватал приманку на падении.

Изображение 1 : Окунь и SLIM SHAD

Наблюдения показали, что в среднем на LUREMAX SLIM SHAD попадаются особи полосатого от 250гр, то есть столовый окунь, которого можно забирать домой для ужина. Также рекорд этого года, окунь весом 860 гр, который оказал серьёзное сопротивление, на первых парах которого я даже спутал его с щукой.

Изображение 1 : Окунь и SLIM SHAD

Что касаемо цвета, из  двух вариаций лучше и стабильнее работал PEARL SHAD, но на DEEP PURPLE окунь попадался крупнее. Я и дальше буду вести наблюдения, о результатах поделюсь с Вами, но уже  в следующем сезоне открытой воды.

Изображение 1 : Окунь и SLIM SHAD

Всем НЧНХ, встретимся на водоемах нашей страны, с уважением Сергей Эгоист!

 

 

 

 

 

 

  • 0
  • 1185