ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

От разговоров к делу !

Изображение 1 : От разговоров к делу !Изображение 1 : От разговоров к делу !Изображение 1 : От разговоров к делу !Изображение 1 : От разговоров к делу !Что бы долго не тянуть и не ждать заморозков и закраек на реке, собрав в кучу свои знание и навыки, ваши советы и опыт ужения щуки на живца, я отправился на реку.
Благо проживаю я в 200та метрах от крупной по моим меркам реке, какие снасти и какую насадку я использовал в качестве приманки, рассказывать пока-что не буду, так сказать создадим интригу, и когда будет готова статья, там будет изложено всё, что касаемо данной разновидности рыбалки.
Прибыв на реку я сразу разговорился с местными рыбаками, как бы сказать прощупать почву, которые удили так же на живца. Они мне поведали, что за целый день они не видели ни одной поклёвки да и живец сказали ловиться очень плохо, перспективы меня омрачили, можно было бы собратья и пойти дамой, благо живу не далеко, но этот вариант не для меня, и мы не столь наивны полагаться на чужие успехи или в данном случае на оборот.
Живцы у меня уже были наловлены, и это сэкономило для меня массу времени, так как было уже поздновато, и до конца светового дня оставалось пару часов.
Став на неплохое место по моему мнению, где я летом очень давно с успехом удил густеру, и подлещиков, сделал первый заброс и медленно провожал поплавок по течению, живец был хорош показал себя во всей красе, то потапливал поплавок, то тряс его из стороны в сторону, снасть с приманкой медленно спускалась с мели плавно перетекающей в глубокую яму на самое дно реки. На втором забросе произошла поклёвка, поплавок резко ушёл под воду и больше не показывался, контролировать поклёвку можно было только по леске, которая натягивалась или расслоблялась,уходила медленно то в право то в лево, и вот леска замерла на месте, через пару минут стремительно пошла к середине реки и я немедленно подсёк рыбу!!!
Щука сидела на крючке, и уйти от меня у неё небыло шансов!
Не успев перекурить произошла вторая поклёвка, маленький щупачёк позарился на вполне солидную приманку не чуть не подавился ей))) Моя миссия была выполнена, что хотел узнать от этой рыбалки я узнал, о чём и будет изложено в дальнейшем.
Всем отличного настроения и больше успешных рыбалок

  • 0
  • 1020