ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Скоро в продаже - зимние чехлы для смартфонов от Deeper

Изображение 1 : Скоро в продаже - зимние чехлы для смартфонов от Deeper

Компактные эхолоты Deeper, работающие при помощи беспроводного Bluetooth-соединения с iOS и Android устройствами, набирают обороты среди самых популярных эхолокационных устройств. “Умный” эхолот собирает всю нужную информацию, необходимую рыболову для достижения лучших результатов, которая мгновенно передается и отображается на экране смартфона или планшета.

Большинство смартфонов плохо работают на морозе, зависают и быстро разряжаются. Для того, чтобы защитить устройство, Deeper выпустил специальные чехлы для ловли в холодный период года.

 

Изображение 1 : Скоро в продаже - зимние чехлы для смартфонов от DeeperИзображение 1 : Скоро в продаже - зимние чехлы для смартфонов от Deeper

Чехол вмещает в себя дополнительную зарядную батарею и обеспечивает максимальную изоляцию смартфона от холода, снега и брызг. Благодаря комплексной изоляции, устройство держит заряд значительно дольше и может работать на холоде на протяжении нескольких часов. Антибликовое защитное стекло обеспечивает хорошую видимость и не мешает работе сенсора. Чехлы Deeper выполнены из материалов с высокой плавучестью. Выпускаются чехлы Deeper в двух размерах.

Старт продаж - 15 ноября 2017 года.

Изображение 1 : Скоро в продаже - зимние чехлы для смартфонов от Deeper

  • 0
  • 4763
Дзержинск