ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Форелевый турнир Gambling Trout Autumn 2017

30.09.2017 В Челябинской области на РК Азарт прошел Железный форелевый турнир "Азартная форель Осень 2017 - Gambling Trout Autumn 2017 по принципу ПО. В нем приняло участие 39 спортсменов разного уровня от участников PAL Trout и Norries, до просто начинающих форелятников.На данном турнире разрешены только железные и пластиковые приманки и никакого силикона.

Небольшой отчет. Так как я прилетел с турнира PAL Trout  28 сентября,  пришлось  решать накопившиеся за мое отсутствие дела, и я на тренировки  не попал, но меня предупредили, что форель в водоеме 1.5+ и тут другие требования к снастям. И так собираю жесткие спиннинги для форсированного вываживания: Favorite Varita 662UL с тестом 2-7 со шнуром YGK 0.6 и Zemex Viper  200 1-8гр со шнуром Sunline 0.6. Для пассивной рыбы и легких блесен я взял Favorite Arena 662 UL  с тестом 0,5-5гр и шнуром Varivas 0.3, кстати, большинство рыб я поймал именно на него. Первые четыре тура ловил на блесны SV-Fishing, перебирая цвета от ярких до темных,  из самых стабильных расцветок отлично себя зарекомендовали FL10 и PS35.Четыре тура уверенно выигрываю, в турах счет был от 3 до 5 рыб. Перерыв и в пятом туре начинаю проигрывать со счетом 0:3 и блесны меняю на воблеры, но догнать не успел и первый проигрышь 3:4.Но тему понял и следующий тур выигрываю. Дальше опять проигрыш со счетом 0:1.И в последнем туре чередую воблеры и блесны и зацепляюсь за рыбу в толще и выигрываю. Подсчет результатов и с 6 победами я выхожу в финал со второго места. В финал вышли все кто вовремя просек тему и перешел на воблеры.  1/8 финала была очень динамичная, перед стартом форель в зоне финальной битвы подкормили, и ловля происходила вприглядку. Со старта поставил Nories Pupa бежевый, он поймал больше всех за туры и тут меня он не подвел, и я взял 3 форели, но последняя разогнула крючок, и пришлось подбирать другой цвет, но не успел и проиграл со счетом 3:4 и занял итоговое 5 место. В финале сошлись Фоминых Роман и Борисов Дмитрий, первый ловил на воблеры Tsuribito Minniw 60 а второй на Nories Boss Pupa, итоговый счет 2:4 и Борисов Дмитрий занял первое место.

Итоговые результаты:
1 место - Дмитрий Борисов
2 место - Роман Фоминых
3 место - Никита Горбунов
4 место - Станислав Абрамовский
5 место - Денис Васильев
6 место - Артур Варгин
7 место - Степан Мякишев
8 место - Михаил Горячев

Поздравляю всех участников с отличной битвой, такие турниры помогают включать мозги и подбирать приманки и разные проводки. Было поймано примерно 500 форелей, очень много было размером 2+,на которых тратилось много времени при вываживание. Если бы был разрешен силикон, то счет   ушел бы за 1000 штук. Спасибо администрации водоема Азарт за предоставленный водоем и за то, что они забирали себе всю закровившую рыбу.   

Изображение 1 : Форелевый турнир Gambling Trout Autumn 2017Изображение 1 : Форелевый турнир Gambling Trout Autumn 2017Изображение 1 : Форелевый турнир Gambling Trout Autumn 2017Изображение 1 : Форелевый турнир Gambling Trout Autumn 2017Изображение 1 : Форелевый турнир Gambling Trout Autumn 2017Изображение 1 : Форелевый турнир Gambling Trout Autumn 2017Изображение 1 : Форелевый турнир Gambling Trout Autumn 2017Изображение 1 : Форелевый турнир Gambling Trout Autumn 2017Изображение 1 : Форелевый турнир Gambling Trout Autumn 2017    

  • 0
  • 1148