ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Прокатились.

Сегодня прокатились на один из водоемов Нижегородской области.

На этом водоеме я первый раз. Решили не ехать с самого утра- дорога проходит лесом, а интернета тут нет(впрочем как и связи) маленько поплутали.

Хотя как и планировалось к 10 утра пришли на  точку лова. Глубина  не большая 2.2-3.8 метра, дно без коряг, или кочек... Чистый такой овражек. Я как обычно я с джерками, но что совсем не обычно- без поклевки. Напарник с воблерами-чуть лучше чем у меня : пара сходов. Можно конечно сказать : давление высокое 768 и ветер восточный 5метров в сек, с порывами до 10.... но это все отмазыlaughing, просто не сумел подобрать ключик и сознаю это, сейчас уже обдумывая рыбалку-понимаю, что нужно было бы еще вот этот джерк взять, да и вот  пару этих ....

Хотя и это уже хорошо- есть над чем подумать.

Буквально пару дней назад я стал обладателем воблера  от Line FOPSE Handler 130SP 25гр- первое впечатление: очередная версия реплики Бализонга.

Внешне и правда очень похож

Изображение 1 : Прокатились.Изображение 1 : Прокатились.

Еще до поездки я не удержался и макнул воблерок в ведерко: Нет это не суспендос, тонет и тонет достаточно уверенно, но подумал: пусть даже поводочек- но выброс плетни (парус по воде).... Покидали, и я и напарник(на фото видно еще капельки воды на воблере) и так: понравилось: отлично летает, с игры не сбивается и спокойно можно работать в горизонте 2-2,5 метра, хотя мы и на три с небольшим его затолкнули на паузе и водили по самой бровке.

Ну да посмотрим как будет дальше- но по ощущениям работать будет, хотя конечно поживем увидим. Одна поездка еще не показатель- а вот впечатление приятное.

Да спинка флюр- в ультрафиолете светится- на глубине или мутной воде будет заметнее.

Отдохнули, разведали новый водоем- получили кучу вопросов на которые нужно поискать ответы.... Отличный день!

  • 0
  • 1723
г.Дзержинск