ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Как то утром

Как то утром я решил взять свой «мормышевый» спиннинг и поискать белую рыбу. Желанной добычей конечно был карась, второстепенной плотва. Тоненький поводок из флюрика и небольшой эксперимент — в место привычной насадки — искусственного мотыля, я решил использовать искусственного опарыша от Scorpio.

Изображение 1 : Как то утром

Раннее утро, солнышко встает, вся трава покрыта каплями недавно пройденного дождя.

Изображение 1 : Как то утромИзображение 1 : Как то утромИзображение 1 : Как то утром

Погода просто чудесная и не было и сомнений что сегодня будет плохой клев, но по факту я почти полтора часа «мокал прианки» и наслаждался восходящим солнцем.

Изображение 1 : Как то утром

Я уже совсем заскучал и по классике жанра поклевка и конечно же я ее проспал...повторяю проводку — поклевка, но это оказалась не желанная рыба, а окунь.

Изображение 1 : Как то утром

Ну думал хоть окуня половлю...ага... разбежался...

Он конечно клевал, но не так что бы часто. Менял приманки, искался...все четно.

Изображение 1 : Как то утром

Стал уже собираться домой, ну и как это обычно бывает — десяток крайних забросов то надо сделать и сразу же поклевка, спиннинг в дугу, фрикцион поет....по всем повадкам щука, а у меня флюрокарбон 0.12мм. Но в этот раз мне повезло и я посмотрел сопернику в глаза и с чистой совестью отправил восвояси.

Изображение 1 : Как то утром

Так мое рыболовное утро завершилось. Что творится с клевом я так и не понял...давно такого не наблюдал, видимо катаклизмы нынешней погоды сказываются....но разве это остановит увлеченных рыбалкой людей! Все на рыбалку.

  • 0
  • 1521
Ижевск