ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Оранжевый Power Phantom Spider

Так уж сложилось, что в ловле на спиннинг я отдаю предпочтение ярким шнурам. Много споров в этом направлении, одни считают, что яркий шнур пугает осторожную рыбу, другие что это никак не влияет на количество поклевок, я отношусь к первым и просто ловлю не вступая в спор.

Изображение 1 : Оранжевый Power Phantom Spider

В этом спиннинговом сезоне решил сменить на лайтовом удилище свой шнур на восьмижильный оранжевыйPower Phantom Spider. Данная серия шнуров отличается своей мягкостью и гладкостью, что позволяет производить дальние и точные забросы, не без помощи специально разработанной пропитки.

Изображение 1 : Оранжевый Power Phantom Spider

Шнур в размотке 135 метров с диаметром 0.11 миллиметров. Порадовала упаковка, а точнее коробка, которую благодаря корпусу и перегородкам можно использовать в микроджиге или использовать под другие мелочи вплоть до хранения приманок, например вертушек которые нередко в коробке с воблерами сдирают ЛКП.

Во время тестирования я использовал приманки от 2-х до 20-ти грамм, не без помощи спиннингов, приманки летели значительно дальше со шнуром Spider чем с его аналогами в том же диаметре. Также хочется отметить качество и устойчивость к абразивным воздействиям, за два месяца не одного отстрела приманки и ни намёка на видимое повреждение шнура.

Изображение 1 : Оранжевый Power Phantom Spider

В заключении хочется отметить, что во время ночной ловли под цвет фонаря и не только оранжевый цвет хорошо виден, что удобно в контроле приманки при проводке, что исключает удары приманки о тюльпан.

Я продолжу тестирование и в конце сезона обязательно вернусь к  Power Phantom Spider дабы подытожить сезон открытой воды, всем НЧНХ, встретимся на водоемах нашей страны, с уважением Сергей Эгоист!

  • 0
  • 1198