ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Речная бойня

Изображение 1 : Речная бойня
Здорово, когда есть приманка, в которой уверен и имея только ее единственную в коробке, можно рассчитывать на улов. Но еще лучше, когда спиннинг страшно компактный и найти под рукой вооружение в любой момент, не составляет труда. Вот так по классике, увидев воду меня коротнуло и спиннинг собрался за считаные минуты. Опять течение, опять визор и снова снеток. 
Изображение 1 : Речная бойня
Но не простой Снеток, а особенный! Чем особенный? Тем что он последний! Вроде и дешевый воблер, но ценность данного Снетка выросла втрое, так как при потере, достать его смогу не скоро. В общем, это мелочи жизни, которые просто прибавили рыбалке остроты, а теперь к делу.
Изображение 1 : Речная бойня

Война с местными обитателями началась не сразу, так как проявлять они себя не особо то и хотели, но немного уделив внимание укрытиям, разловится все же вышло! Окунь вылетел из куста и мощно влупил по побитой жизнью, одноглазой приманке. Правда, о том, что это был полосатый я узнал не сразу, фрикцион заранее не настроил и показался мне он вообще крокодилом, хотя и жал он не слабо на течении. Как только я настроился на окуня, к улову прибавился голавлик… Ясное дело, акцент перевалил сразу на лобастых и выбор мест облова делался с расчетом только на него.
Изображение 1 : Речная бойня

Каким же мелким бывает голавль… Как он сходил с ума… Особенно когда встречались отмели, эти дети бились между собой за воблер, пока не определится самый наглый. Очень редко с этим чудо рыбом попадались окушки, размер которых радовал, рассчитывал то я на микро-панков с мизинец, но по факту они обошли меня стороной, ну или я их.

Изображение 1 : Речная бойня

Изображение 1 : Речная бойня
Одну фоточку, все же кину, от чего так на рыбалку подобную тянет. Дикое все, заваленное и зеленое, то что я и называю «природой». Ну а об ударах можно вспоминать снова и снова! Мощная рыбеха, притом в любых размерах. Это ж как голодать нужно, чтоб так отчаянно об приманку биться…

Изображение 1 : Речная бойня

  • 0
  • 1610
Гомель