ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Уловистые воблеры Travis – новинка от легендарного производителя Megabass

Изображение 1 : Уловистые воблеры Travis – новинка от легендарного производителя Megabass

Ежегодно японская компания Megabass, являющаяся одним из лидеров среди производителей рыболовных товаров, старается удивить и порадовать своих поклонников новыми приманками. И в каждый свой воблер Юки Ито вкладывает не только оригинальность формы, но и некую необычность в поведении. Взять, к примеру, новинку нашего каталога морской линейки под наименованием Travis.

Изображение 1 : Уловистые воблеры Travis – новинка от легендарного производителя Megabass

Внешне это стандартный раттлин длиной 7 см и массой 13,5 гр. Корпус полый, с единственным элементом огрузки, расположенным в голове. С первого взгляда – ничего необычного. Но рассмотрим поподробнее. В отличие от большинства “одногруппников”, у данного воблера крайне сложная геометрия корпуса, с более объемной передней частью и тонким хвостиком. К тому же, плоская поверхность находится не в верхней, а в нижней части головы. Крепежная петелька сильно смещена вперед. И это сказывается на игре приманки. При медленной проводке Travis совершает волнообразные движения, как бы качаясь из стороны в сторону. Чем быстрее вы станете крутить ручку катушки, тем более напряженным и высокочастотным станет поведение виба. И это позволяет использовать его в различных условиях.

Изображение 1 : Уловистые воблеры Travis – новинка от легендарного производителя Megabass

Длина: 7 см

Вес: 13,5 гр

В описании указываются оптимальные рабочие горизонты в районе 1-5 метров. Но это при морской ловле. Наши же рыболовы зачастую способны использовать приманки не по прямому их назначению. А поэтому Тревис кроме равномерки можно вести джиговой ступенькой с касанием дна и даже пользоваться им при отвесном блеснении зимой. А ловить разнообразных отечественных хищников: окуня, жереха, щуку или судака.

  • 0
  • 4140
Дзержинск