ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Болотники NORDMAN MASK

Изображение 1 : Болотники NORDMAN MASK

Не скажу что я большой любитель ловли в заброд, но, тем не менее несколько рыбалок за сезон открытой воды я посвящаю таким вылазкам. Будь это поплавочная ловля или ходовая спиннинговая, которой в принципе уделяю больше времени, главное чтобы ничего не отвлекало от ловли, ни тяжесть сапог, ни попадание воды из-за некачественной проклейки, ну и конечно дизайн, и отсутствие «мешковатости».

Который год подряд, ловля на спиннинг в черте города практически невозможно без «болотников» или забродных костюмов, но если в прошлых годах вода после второй половины июня падала, нынче уровень до сих пор весенний. С чем это связано никто однозначно сказать не сможет, но нам рыболовам это только на руку, ведь и хищная рыба остаётся и не скатывается в другие места и гуляющих зрителей нет, которые часто отвлекают рыболовов и пугают весьма осторожную рыбу своими криками.

В июне ко мне попали на тестирования болотники NORDMAN MASK. Обычно цвет сапог темно зелёный, у данной модели цвет камуфляжный с акцентом на осеннею дубраву, кстати такое Не скажу что я большой любитель ловли в заброд, но, тем не менее несколько рыбалок за сезон открытой воды я посвящаю таким вылазкам. Будь это поплавочная ловля или ходовая спиннинговая, которой в принципе уделяю больше времени, главное чтобы ничего не отвлекало от ловли, ни тяжесть сапог, ни попадание воды из-за некачественной проклейки, ну и конечно дизайн, и отсутствие «мешковатости».

Изображение 1 : Болотники NORDMAN MASK

Цветовое решение будет актуально и охотникам дабы дополнительно скрыться от добычи. Скажу сразу, они немного легче тех, что были у меня ранее, да и сам материал, как и протектор подошвы, мне показался более надёжным. Все швы дополнительно проклеены, вообще про качество говорить наверно не совсем правильно, ведь компания NORDMAN не первый год на рынке и заслужила доверие у многих рыболовов и охотников.

Изображение 1 : Болотники NORDMAN MASK

По ходу тестирования я заметил, что компания выбрала правильный материал протектора, который исключает скольжение как на камнях, также хочется отметить минимальный конденсат, скорее всего это связано с правильно выбранной толщиной нейлона.

Ну и в заключении, болотники NORDMAN MASK мне понравились на столько, что со старыми сапогами я решил попрощаться. Болотники NORDMAN MASK я использовал только при ходовой ловле на спиннинг, ловля в заброд на поплавочную удочку в корне отлична, поэтому имеет место рассказать и об этом, продолжение следует…

Изображение 1 : Болотники NORDMAN MASK

Всем хорошего Клева на водоемах, с уважением Сергей Эгоист. Рыболовный клуб «Kamfish».

  • 0
  • 1152