ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Скоро в продаже! Новинка от Golden Mean - воблеры Reveller

Изображение 1 : Скоро в продаже! Новинка от Golden Mean - воблеры Reveller

Известный японский бренд Golden Mean представил на российский рынок новинку - серию приманок Reveller .

Воблеры этой серии представляют собой классические приманки типа “ minnow ” и обладают нейтральным типом плавучести. Японские инженеры наделили эти приманки оптимальным для класса “ suspending ” сочетанием веса и габаритных размеров.

Golden Mean Reveller имеют в своей конструкции систему дальнего заброса, позволяющую облавливать большие акватории. Также приманки снабжены шумовой камерой, звучание которой позволяет привлечь потенциальный трофей с большого расстояния.

Reveller - отличная твичинговая приманка. Наилучшая проводка для этой приманки - короткие, несильные рывки, которые спровоцируют на поклевку даже самого заторможенного хищника. Яркая собственная игра приманки позволяет применять их на равномерной проводке при ловле таких хищников как жерех, голавль и в ловле судака на отмелях. Этот воблер можно применять не только в стоячих водоемах, но и на течении.

Изображение 1 : Скоро в продаже! Новинка от Golden Mean - воблеры Reveller

Воблеры Golden Mean Reveller SP включают в себя несколько размеров, различающихся по степени заглубления:

Reveller 65SP - приманка весом 4.3 гр. с заглублением до 0.8 метра. Основным объектом охоты является окунь, но также не пропустят данную приманку и некрупный жерех, голавль или щука.

Reveller 80SP – приманка весом 8 гр. с заглублением до 1 метра. Приманка отлично подходит для облавливания озер, заливов, а также прибрежной части рек. Основными трофеями являются щука, крупный окунь и жерех.

Reveller 80DR SP - приманка весом 8.5 гр. с заглублением до 1.8 метра. Данный воблер является глубоководной версией Reveller 80SP. Подойдёт для ловли большинства хищников в средних слоях водоема.

Reveller 100SP – приманка весом 12.5 гр. с заглублением до 1.5 метра. На данный момент является самым крупным и дальнобойным воблером семейства Reveller . Обладает отличными полетными характеристиками. Отлично ловит как активную, так и пассивную щуку, а также крупного окуня и жереха.  Хорошо подходит для ловли судака в ночное время.

Воблеры Golden Mean Reveller выпускаются в 10 цветах. Они просты в управлении и подойдут не только рыболовам со стажем, но и тем, кто только начинает свой путь в рыбалке. Воблеры Golden Mean Reveller оснащаются качественной японской фурнитурой и крючками с острейшей заточкой.

  • 0
  • 4981
Дзержинск