ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Микрощука на маленьком озере

Всем привет. Вчера удалось найти пару часов свободного времени, и я не раздумывая отправился провести их занимаясь своим любимым хобби. В этот раз посетил ближайшее для себя озеро, так как времени на дальние поездки не было, а брать реванш у Ревны я был пока не готов.

Захватив лодку, новенького профорса до 21гр, которого не терпелось испытать на воде, катушку и прочей мишуры в виде приманок и их оснащающей для джиговой ловли, я отправился на водоем.

Так как времени у меня было не много, из приманок я изначально сделал ставку на проверенный временем Easy Shiner 4 дюйма, правда не от Keitech, а от Kosadaka. Из манипуляций с приманками я только пробовал играться с весом чебурашки, в итоге остановился на 8 граммах, при средней глубине 2-3 метра.

За 1,5 часа мне удалось получить 6 поклевок, 3 из которых были реализованы. В процессе ловли я потратил много времени на прибрежную зону и коряжник, а активная щука, как оказалась, свалилась ближе к центру.

Как часто бывает, когда определил на что ловить и где ловить, наступает момент когда время поджимает и нужно сматываться. Так было и у меня, уезжать не хотелось, но дела сами себя не сделают.

Изображение 1 : Микрощука на маленьком озереИзображение 1 : Микрощука на маленьком озереИзображение 1 : Микрощука на маленьком озереИзображение 1 : Микрощука на маленьком озереИзображение 1 : Микрощука на маленьком озере

  • 0
  • 989
Брянск