ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новинка в ассортименте силикона Reins!

Изображение 1 : Новинка в ассортименте силикона Reins!

В ассортименте рыболовного гипермаркета Spinningline две новинки от японского бренда Reins : мягкие силиконовые приманки Swamp Saturn и Vibra Grub . Эти приманки производятся из качественного силикона и пропитываются аттрактантом с естественным вкусом и запахом. Продуманная форма в сочетании с активными движениями и привлекательным запахом заставит рыбу атаковать приманку.

Модель Swamp Saturn создает в воде энергичные колебания за счет G-образного хвоста и длинного подвижного тела, напоминающего червя. Три пары отростков, которые дополняют переднюю часть «червя», усиливают колебания приманки при анимации. Цвет можно подобрать как для прозрачного водоема, так и для мутного.

Изображение 1 : Новинка в ассортименте силикона Reins!

Вес приманок Swamp Saturn – 4,9 гр., длина – 13,5 см.

Vibra Grub - это модернизированный классический твистер. Особенности этой модели – характерные "ребра" на хвосте и теле приманки. По форме Vibra Grub  похожа на крупную личинку насекомого. Благодаря детально продуманной форме приманка энергично колеблется в воде, провоцируя голодного хищника. Разнообразие цветовых вариаций позволяет использовать Vibra Grub как для мутной воды, так и для прозрачной.

Изображение 1 : Новинка в ассортименте силикона Reins!

Длина приманки Vibra Grub составляет 8,8 см., а вес – 4,5 гр.

Приманки Reins продаются в zip-lock пакетах, в которых их очень удобно хранить и перевозить в рыболовном рюкзаке или сумке.

  • 0
  • 4817
Дзержинск