ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОХТА, МИКРОДЖИГ ОТ 1,5 ДО 3 ГРАММ.

Вчера сгонял купил свои любимые приманки Luremax, которые не так давно успешно кончились.
Сегодняшний день сложно назвать или хорошим или плохим. Если учитывать то, что река Охта в черте города-очень запрессованный водоём, на квадратный метр по спиннингисту и валом сетей по берегам-значит поимка хоть чего-то уже вызывала радость.
Но бывало что я уезжал домой без улова. Однако и щуки на 7кг небыло тоже :( Изображение 1 : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОХТА, МИКРОДЖИГ ОТ 1,5 ДО 3 ГРАММ.

поэтому буду выкладывать то что поймал сегодня. Единственное что я заметил-Рыбалка получается очень сильно привязанная к рельефу. Если есть водоросли, коряги, свалы - то есть поклёвки.

Изображение 1 : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОХТА, МИКРОДЖИГ ОТ 1,5 ДО 3 ГРАММ.Изображение 1 : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОХТА, МИКРОДЖИГ ОТ 1,5 ДО 3 ГРАММ.

На любых других точках рыба молчит. До обеда работали светлые цветы в духе ,,Машинное масло'', после обеда спасали темные цвета.

Изображение 1 : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОХТА, МИКРОДЖИГ ОТ 1,5 ДО 3 ГРАММ.Изображение 1 : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОХТА, МИКРОДЖИГ ОТ 1,5 ДО 3 ГРАММ.Изображение 1 : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОХТА, МИКРОДЖИГ ОТ 1,5 ДО 3 ГРАММ.

Ну и я был с моим любимцем Maximus Pulse, который делал своё дело-даже самой мелкой рыбе которая засекалась - он не оставлял ни единого шанса. Короче круто было, поверьте мне! :)

  • 0
  • 1743
Санкт-Петербург