ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Турнир" Голавль+"

17-18 июня прошел этап турнира "Голавль+", Spinningline. Турнир проводился в три тура. Два в личном зачете и один лично-командный. Команды состоят из двух участников. Турнир проводился на реке в Липецкой области. Из-за регламента и удаленности места от дома тренировки не было, но место было знакомо по прошлому году. Первые два тура, мы с напарником пытались ловить как всегда, на воблеры, но рыба реагировала слабо. Отсюда и слабый результат в личном зачете. Но, были сделаны выводы. Рыба стояла локально в основном в сливах перекатов или в коряжнике рядом со струями, клевала выходами и лучше реагировала на микроколебалки темно-натуральных цветов. Причем лучшие результаты были достигнуты при медленной проводке на грани сбоя игры. В это время года голавль был еще с молоками и икрой, вероятно сказалась погода. Отсюда и странное поведение рыбы. Место для командной игры выбрали в сливе большого переката, найдя туда проход в мутной воде. Рисковали. В итоге было поймано пять рыб на команду и набранных баллов хватило чтобы выйграть. Команда "River Master" Орел: Ильяшенко Александр и Баранов Артем. Ловили: Forsage River Master до 8гр с катушкой Daiwa Ballistik 2500, 04 шнуром и Forsage Nitro до 5гр с Daiwa luvias 2004, 04 шнуром и поводком из флюрокарбона San Line 5lb. Изображение 1 : Турнир" Голавль+"Изображение 1 : Турнир" Голавль+"

  • 2
  • 1669
2 комментария

  • Ванни Пух
    29 июня 2017 г. 0:07 #
    {{ c258557 }}

    А я был по результатам двух туров на первом месте и ловил исключительно на воблеры :) Третий вот не задался... попортили мне точку местные. 

    • Владимир Герасимов
      7 июля 2017 г. 13:06 #
      {{ c258776 }}

      Ванни Пух,Прикольно, что я не знал, что местных рыбак на лодке там всё напугал. Пришёл на ту же точку со сторону середины реки и ловил, ловил забрасывая к корягам... всё ждал выхода... ты в тот момент оттуда уже ушёл.. даже поклёвки не было...


Напишите комментарий к записи