ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Открытие на большой воде.

Какие же это не передаваемые ощущения, когда после долгой зимы приходит долгожданное время спуска лодки на воду. Сердце начинает биться чаще, после того как повернув ключ зажигания стосорокасильный мотор прокрутив немного стартером заводится и начинает ровно стрекотать. Прогрев двигатель медленно подавая машинку газа от себя лодка начинает набирать обороты и уже через две - три секунды выходит на глиссер. Думаю такие ощущения испытывают многие любители рыбалки. Затем проехав по давно знакомым точкам тщательно пробивая одни джигом, другие воблером третьи тейл спиннером и так далее, снимая, где одну рыбку, где две, ну а где и больше, особенно если ловлю окуня или жереха. И снова сердцебиение зашкаливает. Как же иначе ведь рыба ловится. Сейчас надо сбить "зуд", а уже скоро съемки видео роликов, поиски новых перспективных мест, для ловли судака, щуки, головля и другой спиннинговой рыбы, тестирование новых приманок, но это будет потом. А пока все последнии дни ловля в удовольствие. Все получается и практически после каждой пойманной на спиннинг рыбы, рука не произвольно тянется к фотоаппарату, чтобы в очередной раз сделать фото рыбы с приманкой, которую поймал на ту или иную спиннинговую снасть, удовольствие - удовольствием, а работу еще ни кто не отменял. Да и кто мне поверит если я свои слова не быду подкреплять новыми фотками с последних рыбалок.

Всех с открытием спиннингово сезона и всем коллегам спиннингистам не забываемых с этом сезоне трофеев.

Изображение 1 : Открытие на большой воде.Изображение 1 : Открытие на большой воде.Изображение 1 : Открытие на большой воде.Изображение 1 : Открытие на большой воде.Изображение 1 : Открытие на большой воде.

  • 4
  • 1778
Нижний Новгород
4 комментария


  • Антон Мальцев
    20 июня 2017 г. 19:10 #
    {{ c258386 }}

    Валерий Юрьевич,что за катушечка красная? С открытием!

    • Валерий Новосадов
      20 июня 2017 г. 23:14 #
      {{ c258388 }}

      Антон, приветствую. Взял на тест катушку Select - Rubine 4000. Гоняю ее как говорится и в хвост и в гриву. Хочу понять на сколько ее хватит при максимальных нагрузках.

      И Вас с открытием.


Напишите комментарий к записи