ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новый онлайн-журнал о рыбалке

В группе единомышленников обсуждается про(ж)ект создания нового рыболовного онлайн-журнала. Было бы интересно услышать мнения и пожелания. Любые. В том числе бредовые. Из бредовых на первый взгляд идей иногда рождаются весьма интересные вещи.

  • 4
  • 1181
Нижний Новгород
4 комментария

  • Founder
    21 мая 2017 г. 23:01 #
    {{ c257502 }}

    Дмитрий, идея не нова. Значит нестандартные решения приветствуются? Предлагаю дать в журнале возможность показаться российским производителям приманок и в целом стаффа - это интересно рыболовам и полезно мастерам. Все наизусть знают модели воблеров и резины спрут (к примеру), но никто не знает Jspin (к примеру). Бог с ней с рекламой, но хотя бы базовые знания воблеростроения или катушкообслуживания многим интересны.

    • Дмитрий Соколов
      22 мая 2017 г. 9:25 #
      {{ c257511 }}

      Founder,

      Да никто и не говорит, что нова. Мы шесть лет назад Эксперт-Фишинг придумали, и уже тогда эта идея как идея была не нова (хоть EF и оказался в результате первым). Абсолютно новым был не формат существования (онлайн-издание о рыбалке), а суть - первого и на сей момент единственного авторского журнала о рыбалке. Разумеется, второй раз таким путем не пойдем.

      "Показаться производителям приманок" - это 100% реклама. Такие статьи, наверное, вполне возможны. Но проходят они по ведомству коммерческих отделов рыболовных изданий. Так что вполне возможна рубрика "На правах рекламы", где будут такого рода статьи.

      Катушкообслуживание - в рамках отдельной экспертной статьи - почему бы и нет.

       

       




Напишите комментарий к записи