ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Моё открытие 2017 !

Изображение 1 : Моё открытие 2017 !

Всем доброго времени суток друзья, на кануне праздника Великой Победы мне наконец то посчастливилось открыть сезон рыбалки 2017г - наконец то сошлись звёзды и планеты, а возможно даже и перевернулись целые галактики - на выпавший мой выходной день не было проливных дождей и снежных вьюг, погода была солнечной, пусть даже с резким порывистым и очень холодным ветром, но этого нюанса я практически не замечал - душевные порывы окрыляя несли меня в лес на одну из замечательных и красивых речушек края.

Изображение 1 : Моё открытие 2017 !

Изображение 1 : Моё открытие 2017 !


Все нормальные люди уже отдыхают несколько дней, и я понимал, что буду очень далеко не в первой даже десятке "ловцов пиастров" на данном водоёме, но всё же я решил побывать именно здесь - это первая речушка на которой я побывал приехав в эти края, и впечатления остались у меня самые яркие и тёплые, и вот я решил проведать Её спустя несколько лет - мне было интересно побывать здесь вновь, даже просто побродить по её берегам - по рассматривать в её омутках и затишках пугливую и настороженную форель, послушать весеннее пение лесных птиц вперемешку с мерным поскрипыванием на ветру высоченных елей и осин и конечно же подышать чистым и свежим воздухом.

Изображение 1 : Моё открытие 2017 !

Изображение 1 : Моё открытие 2017 !
Когда утро прохладное и солнечное, то рыбка, как правило не особо активная, и приходится всячески ухищряться, что бы соблазнить её на атаку. День начал набирать свою силу - стало заметно теплеть и первые поклёвки не заставили себя ждать - очень локальное место для нахождения рыбы - правильно подобранная форма и расцветка приманки и первая резкая и звонкая поклёвка этого года как молотком по пальцам - эдакая "отдай спиннинг" - отстроенный фрикционный тормоз катушки сладко зажужжал, бланк любимого Ареала не даёт ни единой возможности рыбе освободится от тоненького одинарного крючка не смотря на то, что рыбка выплясывала всяческие кульбиты и выпрыгивала на "свечи".

Изображение 1 : Моё открытие 2017 !

Изображение 1 : Моё открытие 2017 !

Изображение 1 : Моё открытие 2017 !

Изображение 1 : Моё открытие 2017 !
Учитывая факт того, что в прошедшие несколько дней выходных на реке побывало огромное количество рыболовов, и рыбка перевидала всю классику и все новинки рыболовной продукции и достижений, но и всё же рыбка периодически поклёвывала, когда получалось всё сделать правильно. Встретил на реке 2х ребят спиннингистов -- постояли несколько минут, пообщались и разошлись пожелав друг другу удачи.
Сезон открыть получилось очень даже замечательно - словил десятка полтора небольших пеструшек, которых после быстрой фотосессии аккуратно отпускал обратно домой, после полудня поехал счастливый отдыхать домой - чего желаю и Вам!

Изображение 1 : Моё открытие 2017 !

  • 9
  • 2305
Россия
9 комментариев

  • Денис Ольховик
    9 мая 2017 г. 14:35 #
    {{ c257106 }}

    88 просмотров и только 1 человеку понравилось!?  я понимаю и осознаю, что там не что то необычное в этих фото и этом отчёте, но я не могу поверить, что живу в обществе таких угрюмых и эгоистичных сограждан ..... мне совершенно не важны эти "лайки" - я просто удивляюсь в каком обществе я нахожусь..

    • Алексей Брагин
      9 мая 2017 г. 15:24 #
      {{ c257107 }}

      Денис, Вы правы! Тоже замечаю, что коллеги по увлечению, вовсе не хотят общаться! Вот напишешь коммент. и, ни слуху ни духу! Некоторые посты, так вообще-какие то "коммерческо-рекламные" или ангажированные. Просто про рыбалку, пишут всё меньше и меньше! Такое впечатление, что портал умирает!  

      • Сахалинец
        9 мая 2017 г. 15:47 #
        {{ c257112 }}

        Угу...

        • Алексей Брагин
          9 мая 2017 г. 15:56 #
          {{ c257113 }}

          Вадь, вспомни как было весело, какие были жаркие дебаты! В постах, под 100-ю комментов! Лучшие люди сбежали на другие ресурсы, не буду "показывать пальцем"laughing..

          • Сахалинец
            9 мая 2017 г. 16:30 #
            {{ c257115 }}

            Дессительно, пальцем показывать нехорошо.)))) А то, что практически все активные пользователи портала ушли от сюда - это факт. Жаль....



  • Александр Олейник
    10 мая 2017 г. 9:41 #
    {{ c257130 }}

    Я "лайкнул" до того, как увидел Ваш коммент))) но это не важно, не в "лайках" дело. Лично я люблю статьи с атмосферой. Фото приятные, текст без лишней болтовни. Не грустите из-за "лайков", товарищ. Как говорят мои друзья с югов нашей страны: "Поймал-не поймал, кайфуй просто". 

    • Денис Ольховик
      17 мая 2017 г. 23:04 #
      {{ c257402 }}

      Александр Олейник,да я так и написал, что мне по сути не важны эти лайки и оценки - я так и поступаю - ловлю / кайфую / отпускаю , но и для увличённых товарищей выкладываю кое чего - время своё затрачиваю , а тут получается что 88 просмотров и только 1 ( Вы ) удостоили меня вниманием .....


Напишите комментарий к записи