ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Теперь это хобби

Добрый день, коллеги.
Вкратце о том, почему я начал делать воблеры. В прошлом году в августе ездил в г.Кандалакша (Кольский п-ов) на рыбалку,
но перед поездкой стало ясно, что в моем ящике маловато приманок и на волне пополнения осознал - дороговато. Поэтому, начитавшись статей, решил попробовать.
Сделал один воблер и, на удивление, он (черно-желтый полосатик с недоразвитыми глазками) себя отлично проявил по северной щуке. Естественно, после отпуска появился кураж и желание продолжить,
но, к сожалению, нехватка времени и малое количество сделанных приманок не позволяет утверждать, что я опытный "воблерист"(. В этой связи прошу строго не судить.

Прошу прощения за кучу текста, теперь по сути:
Почти все представленные воблеры не являются попытками сделать копии брендовых приманок, все формы взяты из головы, и если что-то напомнит знакомый профиль, то, честно - это случайность).
Два воблера честно стырены из интернет, это копия Turus Ukko (Punisher) и Rapala (Maniac), хотя сходство только визуальное.
Материал бальза и несколько штук из сосны, аэрографа нет (не заслужил еще)), поэтому кисти и поролон, лак двухкомпонентный Envirotex Lite.
Насчет маркировок и названий (не интересно мне, когда воблер без имени), они нанесены с помощью трансферного геля.
Буду рад вопросам, советам и рекомендациям. Спасибо.

p.s. фото не передает всех впечатлений. Изображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хоббиИзображение 1 : Теперь это хобби

  • 0
  • 1264
Москва