ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Джиг-Пари 2017 не состоится!

Изображение 1 : Джиг-Пари 2017 не состоится!

Друзья, к большому сожалению, мы хотим сообщить вам, что Джиг-Пари 2017 не состоится.  Организатору турнира это решение далось нелегко.

Мы хотим сделать Джиг-Пари еще лучше, чем в прошлые годы, но на текущий момент времени не имеем возможности.

Руководство компании Spinningline и организаторы Джиг-Пари приносят свои извинения участникам, спонсорам  и гостям данного мероприятия.

Но, не стоит унывать, организаторы турнира сделают все, чтобы Джиг-Пари 2018 состоялся. Мы вновь встретимся на Чебоксарском водохранилище, чтобы не только побороться за призы, но и пообщаться с давними друзьями и обзавестись новыми!

Изображение 1 : Джиг-Пари 2017 не состоится!Изображение 1 : Джиг-Пари 2017 не состоится!
Изображение 1 : Джиг-Пари 2017 не состоится!Изображение 1 : Джиг-Пари 2017 не состоится!
Изображение 1 : Джиг-Пари 2017 не состоится!Изображение 1 : Джиг-Пари 2017 не состоится!

До скорых встреч на Джиг-Пари 2018!

  • 7
  • 4335
Дзержинск
7 комментариев


  • Михаил Сарбаев
    26 апреля 2017 г. 21:51 #
    {{ c256748 }}

    Хоть и ни разу не участник, но все смотрел и "болел" и в интернете и по телевизору... Будем терпеть и ждать с нетерпением Джиг-Пари 2018...


  • Константин Кузьмин
    26 апреля 2017 г. 22:00 #
    {{ c256749 }}

    В любом минусе надо находить небольшой плюс. Значит, будет больше времени, чтобы просто спокойно половить рыбку. 

    • виктор федотов
      26 апреля 2017 г. 23:22 #
      {{ c256755 }}

      Мудро рассуждает Евгеньевич...)...(золотые слова) , а то не берегут себя совсем...(отчётцы,картинки,изнуряющие и выматывающие тренировки)... всё о России думают... Отдохнуть то и некогда.

      P.S. ...Золотой человек...


  • Руся
    27 апреля 2017 г. 7:37 #
    {{ c256757 }}

    Уважаемые организаторы, не спешите вот так заранее, отказываться от проведения турнира!!!

    Отказаться или пропустить год, это как "умереть" а потом вдруг "воскреснуть", все это будет уже не то, люди подзабудут, участники подразбегутся, фишка потеряется...

    Не рубите с горяча, мир меняется, все меняется, отнеситесь и вы с мудростью к своему детищу и к нам участникам и желающим. Не нужен Вам супер титульный спонсор, поверьте, что мы и такие же как мы приезжаем к вам не за "миллионными призами" а за той атмосферой и теми ощущениями которые дает Ваш турнир, не заставляйте нас терять эти ощущения и тот адреналин который впрыскивается в кровь в момент проведения Вашего праздника!!!

    Да, Вы высоко подняли планку по призовому фонду, но ничего страшного не произойдет если в этом году такого призового фонда не будет. Уверен, что многоие участники и желающие, прекрасно все понимают и не взирая ни на какие призы, с удовольствием приедут к Вам и поддержат Вас своим участием в турнире как в этом, так и последующих годах. Не забывайте о том, что у вас ежегодный водно-моторный турнир .

    "Не отступать и не сдаваться нисмотря ни на что!!!" Вот такой девиз должен быть у Вашего турнира!!!

    Открывайте регистрацию, и вы сами все увидите...

    С уважением, Руслан (руководитель секции спиннинг с лодок ФРС г. Новочеркасска и ваш участник).


  • mercury
    27 апреля 2017 г. 9:21 #
    {{ c256762 }}

    Ни разу не участвовал, но всегда с огромным интересом наблюдал за баталиями на Джиг-пари! Считаю, что делать перерыв, не совсем правильно! Я скажу больше- отмена турнира в 2017 году, это первый шаг к закрытию турнира на совсем!!! Не мало было турниров,которые также закрывались на год, и в итоге закрылись навсегда..... Нам (и болельщикам, и спортсменам), очень этого не хочется, и правильно пишет  Руся , что лучше снизить призовой фонд,но провести турнир,т.к. большинство приезжают на этот турнир не за призами, а за атмосферой турнира, желанием победить, а все остальное, это лишь приятный бонус и не более!))) И поверьте,если этот бонус из катера SL-475 превратится (условно говоря) в эхолот Lowrance 7Ti, то никто не будет разочарован, потому что, повторюсь, не за этим большинство,если не все, приезжают!!! И уверен, на этот турнир все равно найдутся спонсоры!))) Удачи Вам!


  • Ribachok
    27 апреля 2017 г. 17:40 #
    {{ c256792 }}

    Как минимум можно оставить лишь пари, скинулись и кто - кого. А организацию взять на себя, как марку! Марка "Джиг - Пари" Участники тратили будут тратить деньги на участие. Участие!!! Пять лет катаюсь, был близок, но это удар по яйкам... 

    С пониманием отношусь к организаторам, сложно сделать такое решение... Больше растраивает, то что не состоиться тусовка на Чебоксарке. 

    Как сказал КК, "В каждом минусе свой плюс". Вот и я вижу, что на 2018 год будет рыбы больше... 


Напишите комментарий к записи