ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

RussianFishingTroutTrophy 2017

20 мая 2017 года на Крестовском острове в Петербурге пройдет турнир по ловле форели спиннингом - RussianFishingTroutTrophy. Организатор – ресторан «Русская рыбалка» - выпустит в пруд около тысячи хвостов радужной форели, и девяносто спортсменов, прошедшие отборочный тур, будут ловить ее в течение дня. Зрителей ждет захватывающее зрелище! По правилам турнира, участники заберут весь улов себе. Невыловленную форель оставят в пруду, чтобы после соревнования ее смог поймать любой желающий. Участие в Турнире в этом году примет тридцать одна команда. В большинстве своем команды сформированы из титулованных спортсменов, включая чемпиона мира по ловле спиннингом с берега.
Накануне мероприятия в пруд выпускается около 1000 хвостов голодной радужной форели. В 10:00 начинается регистрация рыболовов-спортсменов. Затем, в 11:30,судьи всероссийской и международной категорий зачитывают правила. В 12:00 по сигналу ракеты начинается настоящее сражение.

Для зрителей и болельщиков Турнира предусмотрен отдых в формате пикника у воды. С 15:30 до 17:30 организаторы угостят всех желающих ухой из полевой кухни. Среди гостей Турнира будет разыграна корзина с деликатесами для пикника. С 15:00 до 19:00 на территории проведения Турнира при условии хорошей погоды будут бесплатно работать батуты и аттракционы для детей.
После подведения итогов победители награждаются кубками, драгоценными медалями, призами от партнеров соревнования – поездками в рыболовные туры, лодками, рыболовными снастями и пр.Все спортсмены, занявшие призовые места, в этом году получат по сертификату на 5000 руб. от ресторана «Русская рыбалка».
С 20:00 все желающие смогут бесплатно половить оставшуюся в пруду форель.
Главный информационный партнер – интернет-портал fontanka.ru.

По вопросам сотрудничества - 8(905) 222-36-03, Владлена pr1@k-f.ru Группа вк - http://vk.com/trouttrophy Адрес проведения: г. Санкт-Петербург, Южная дорога, 11, берег Южного пруда Крестовского о-ва http://trout-trophy.ru/

Изображение 1 : RussianFishingTroutTrophy 2017

  • 0
  • 1026
Санкт-Петербург