ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Уловистые глубоководные приманки от бренда Bandit

Изображение 1 : Уловистые глубоководные приманки от бренда Bandit Американская компания Bandit Lures занимается проектированием и изготовлением воблеров уже более 30 лет. Сегодня бренд Bandit принадлежит известному рыболовному концерну PRADCO .

Воблеры Bandit пользуются большой популярностью среди американских рыбаков. Однако в нашей стране о них стало известно лишь недавно.

Bandit - идеальные и уловистые воблеры для троллинга или так называемой “ловли дорожкой”. Эти приманки также отлично подходят для облова свалов, ям и других глубоководных мест в заброс. Воблеры Bandit отличаются долговечностью и имеют на поверхности специальное лаковое покрытие для защиты корпуса от острых зубов хищных рыб. В каждой серии приманок Bandit представлено большое количество цветовых решений. Воблеры оснащаются качественными и надежными тройниками.


Воблеры B-Shad внешне напоминают гольяна или другую мелкую рыбку, которые становятся добычей для крупных хищников. Приманка способна погрузиться на глубину до трех метров. При ловле в заброс эта приманка отлично работает по крупной щуке и судаку. Для улучшения полетных характеристик, B-Shad имеет специальную систему дальнего заброса, позволяющую с его помощью облавливать удаленные участки водоема, где может стоять желанный трофей.

Изображение 1 : Уловистые глубоководные приманки от бренда Bandit

Вес(гр): 10
Длина(см): 9
Заглубление (м): 2,4-3

Воблеры Series 300 отлично подходят для прочесывания ям и свалов, глубоководных заливов и бровок в поисках трофейного хищника. Воблер способен погрузиться на глубину, достигающую 3,6 метра. Активная и живая игра кренка с ярко выраженным “роллингом” делает Series 300 похожим на “убегающий” обед, что провоцирует хищника на преследование приманки. Воблер-кренк с такой яркой подачей способен расшевелить даже пассивного хищника.

Изображение 1 : Уловистые глубоководные приманки от бренда Bandit

Вес(гр): 10,5
Длина(см): 5
Заглубление (м): 2,4-3,6

Воблеры Walleye Shallow от бренда Bandit - отличная приманка для ловли судака. Воблер также отлично работает по крупной щуке. Для улучшения полетных характеристик и увеличения дальности заброса приманка имеет специальный груз-шарик, перемещающийся в хвостовую часть. Это позволяет облавливать перспективные места на значительном удалении от берега. Максимальная глубина погружения Walleye Shallow - 3,6 метра.

Изображение 1 : Уловистые глубоководные приманки от бренда Bandit

Воблеры Walleye Shallow GLO от бренда Bandit - это серия Walleye Shallow , но выполненная из флуоресцентного пластика. Светящиеся приманки хорошо заметны хищнику в темное время суток и в мутной воде даже с большого расстояния. Благодаря этой особенности Walleye Shallow GLO отлично подходит для ловли судака на ночных перекатах.

Изображение 1 : Уловистые глубоководные приманки от бренда Bandit

Вес(гр): 17,5
Длина(см): 12
Заглубление (м): 2,4-3,6

  • 1
  • 4941
Дзержинск
1 комментарий

  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

Напишите комментарий к записи