ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Испытания скоростных характеристик катера SL 535

Друзья! В этом году в рамках выставок " Охота и рыболовство на Руси " и " Охота. Рыбалка. Туризм. Отдых " была представлена новинка сезона - катер SL 535 от Spinningline Boats . Продуманные до мелочей технические характеристики позволяют превратить рыбалку в максимально комфортную и незабываемую. Кстати, более подробно о технических характеристиках вы можете узнать здесь .

Команда Spinningline продолжает проводить испытания катера! Генеральный директор SpinninglineИгорь Занкин вместе с экспертом компании Валерием Новосадовым продемонстрировали ходовые качества нового катера от Spinningline Boats . Скоростные характеристики лодки были испытаны как на течении реки, так и против.

Приятного просмотра!

  • 4
  • 1575
Дзержинск
4 комментария


  • Антон Мальцев
    13 апреля 2017 г. 11:10 #
    {{ c256092 }}

    Прекрасно,молодцы.О таком комплекте можно только мечтать Мой предел, это Волжанка-46, пока что.Можно ссылку для GPS на смартфон.



  • Владислав Федотов
    17 апреля 2017 г. 11:30 #
    {{ c256278 }}

    Подняли ещё мотор на одно отверстие. Скорость по течению. вдвоём 83 км. в час! ))) Лодка пошла более легко, вышла на "пятку"...))))

    Конечно три тяговых аккумулятора, айпилот и рыболовный скарб сбавят ей спеси ))), но возможно правильный подбор винта из нержавейки нивелируют эту доп загрузку ))) Кирилл надеюсь расскажет подробней.

    Зы: В общем можно сказать что производителем одна из целей - сочетание мореходности, управляемости и скорости точно достигнута )))

    Зыы: На взгляд производителя оптимальное положение кавитационной плиты этого мотора на SL535 выше килевого уголка на 3,6 см.


Напишите комментарий к записи