ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Съедобный силикон от бренда Intech

Изображение 1 : Съедобный силикон от бренда Intech Молодой бренд Intech был представлен на рыболовный рынок не так давно, однако продукция этого бренда все чаще начинает появляться на прилавках рыболовных магазинов. Не так давно в продаже появились силиконовые приманки Intech, которые обязательно придутся по нраву любителя спиннинговой ловли. Мягкие приманки Intech представлены самыми рабочими модификациями. Приманки изготавливаются из съедобного силикона и пропитаны аттрактантами с соблазнительным для рыбы ароматом. В его состав входят различные аминокислоты, соли, аттрактанты и другие вкусовые добавки, сочетающиеся в идеальных пропорциях. Материал имеет повышенную прочность и эластичность. Благодаря этому приманка обеспечит отличный улов и прослужит не одну рыбалку.


Long Heel - уловистая модель виброхвостов с удачной геометрией тела. Правильные пропорции и вытянутый тонкий хвостик с довольно широкой “пяткой” обеспечивают приманкам этой серии стабильную, размашистую игру с интенсивными колебаниями. Движения Long Heel не оставят равнодушным ни одного хищника. Такая силиконка подходит для большинства оснасток и может применяться для облова водоемов как с течением, так и без него. Эта серия подходит как для ловли в период активности, как и для пассивного хищника.

Изображение 1 : Съедобный силикон от бренда Intech

Long Heel 2"

Вес(гр): 0,71

Длина(см): 5

Упаковка(шт): 12

Long Heel 3"

Вес(гр): 2,55

Длина(см): 7,5

Упаковка(шт): 8

Long Heel 4"

Вес(гр): 5,4

Длина(см): 10,2

Упаковка(шт): 5

Slim Shad - классический виброхвост. Тело приманки имеет разделение на два сегмента и заканчивается узким хвостом с небольшой “пяткой”. Такая геометрия обеспечивает виброхвосту мягкую, высокочастотную игру. Slim Shad отлично работает по крупной щуке и судаку, а также хорошо ловит многих других хищников. Эта приманка имеет отрицательную плавучесть. В теле виброхвоста имеются специальные прорези, предназначенные для офсетных монтажей.

Изображение 1 : Съедобный силикон от бренда Intech

Slim Shad 2,5"

Вес(гр): 1,75

Длина(см): 6

Упаковка(шт): 12

Slim Shad 3,3"

Вес(гр): 4,7

Длина(см): 8

Упаковка(шт): 7

Slim Shad 4"

Вес(гр): 7,9

Длина(см): 10

Упаковка(шт): 5

Turborib представляет собой твистер с ребристым вытянутым телом и небольшим закругленным хвостом. Эта уникальная приманка объединяет в себе свойства как активных, так и пассивных силиконок. Небольшое утолщение в теле приманки придает ее игре особую изюминку, которая лучше всего проявляется во время пауз и свободного падения. Turborib - это универсальная приманка, подходящая для большинства условий ловли и практических всех озерных и речных хищников.

Изображение 1 : Съедобный силикон от бренда Intech

Turborib 2"

Вес(гр): 0,67

Длина(см): 5

Упаковка(шт): 12

Turborib 3"

Вес(гр): 2,5

Длина(см): 7,5

Упаковка(шт): 7

Turborib 4"

Вес(гр): 5,8

Длина(см): 10

Упаковка(шт): 5

  • 0
  • 5883
Дзержинск