ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Уникальные блесны Miari российского производства

Под брендом Miari изготавливаются вращающиеся и колеблющиеся блесны для спиннинговой ловли. Эти приманки изготавливаются в России в городе Тамбов местным умельцем Дмитрием Подковыровым.

Приманки Miari быстро набрали популярность и уже получили первые положительные отзывы от увлеченных спиннингистов. Конструкция каждой приманки тщательно подобрана, как и форма лепестков. Жесткий проволочный каркас блесен имеет особую спиральную насечку, нанесенную по всей длине. Эта особенность должна послужить для улучшения вращения лепестка.

Изображение 1 : Уникальные блесны Miari  российского производства

Ратуя за сохранность природы, автор приманок полностью отказался от использования свинца и других вредных веществ или сплавов. Все материалы, используемые для изготовления блесен, не загрязняют водную среду. Составы материалов, из которых изготавливаются блесны, разработаны самим автором.

Рисунок на лепестках блесен Miari может быть нанесен разными способами - методом холодной штамповки, а также путем алмазной огранки.

Блесны Miari были награждены знаком “Лучший товар” на конкурсе “Товары и услуги российских производителей”, проходящий в рамках выставки Охота и Рыболовства на Руси” в 2017 году.


Вращающиеся блесны Ariadna имеют особую, сегментированную форму сердечника, напоминающую внешне куколку или личинку насекомого. Увесистый сердечник гарантирует хорошую дальность и точность заброса даже у моделей наименьшего размера. Легкий лепесток изящной формы моментально “заводится” и включается в работу сразу после начала проводки. Ариадна - отличная приманка для ловли на течении. Серия Miari Ariadna выпускается в различных весах - 3, 5, 9 и 12 грамм.

Изображение 1 : Уникальные блесны Miari  российского производства

Особого внимания заслуживает блесна Ariadna 3 грамма. Эти блесны будут по достоинству оценены спиннингистам-лайтовиками. Главное отличие этой оригинальной серии заключается в том, что ее сердечник выполнен из гематита - натурального и очень красивого камня. Такое решение впервые применяется при производстве вращающихся блесен. Естественная окраска камня создает красивый визуальный эффект во время проводки.

Изображение 1 : Уникальные блесны Miari  российского производства

Вращающиеся блесны Minnow имеют сердечник, выполненный в виде маленькой рыбешки. Сердечник, благодаря своей форме и весу, обеспечивает хороший заброс блесен даже небольших весов. Легкий, изящный лепесток блесны Minnow моментально “заводится” во время проводки. Блесна отлично работает даже на сильной “струе”. Серия Minnow выпускается в различных весах - 3, 4, 6, 9 и 12 грамм.

Изображение 1 : Уникальные блесны Miari  российского производства

Блесны-колебалки Mini Atom представляют собой уменьшенную копию знаменитой блесны, которая была очень популярна во времена СССР. Такая форма приманки актуально у рыболовов-спиннингистов и на сегодняшний день. Приманка имеет вес 3 грамма и будет очень актуальная для ультралайтовой ловли. Блесну Mini Atom можно успешно применять для ловли форели, а также большинства различных “белых” хищников. Геометрия приманки обеспечивает красивую игру, которая остается стабильной в любых условиях. Колебалка отлично работает как на течении, так и на “тихой” воде.

Изображение 1 : Уникальные блесны Miari  российского производства

  • 2
  • 7446
Дзержинск
2 комментария

  • Алексей Брагин
    6 апреля 2017 г. 17:36 #
    {{ c255757 }}

    Приобрёл колебалочку Мини Атом, выбрал вишнёвый цвет. Визуально и тактильно, качество изготовления-отличное! В воде ещё не полоскал. Скоро испытаю по форели..


Напишите комментарий к записи