ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Crazy День на Белых Камнях

Изображение 1 : Crazy День на Белых Камнях
Сколько у вас длится отходняк после рыболовных выставок? Лично у меня доходит этот процесс до нескольких месяцев. Прошлый раз я поделился своим успехом в ловле форели не очень форелевыми приманками от Беит Бриз, а в этот раз эксперименты дошли до новинок 2017 года и некоторых вещей, которые просто на просто не попадались мне под руку.
Опять в бой оснастил своего максимуса и занялся познанием неведомого.
Изображение 1 : Crazy День на Белых Камнях

Так как основной задачей на форелевых рыбалках для меня является тестирование интересных цацек и разрушение личных стереотипов, ловите немного интересных наблюдений, мне не жалко.
Изображение 1 : Crazy День на Белых Камнях

Колебалки Крези Фиш. Скажу честно, колебалки бомба, цвета хороши, но фурнитура хоть плачь. Разловил сразу несколько моделей и выделил для себя фаворитов, которые поднимали пассивную рыбу более чем успешно. Лично мне понравились Lema и Seeker. Фурнитуру я все же заменю, но в общем очень рад, что пришлось познакомится именно с этими приманками.
Изображение 1 : Crazy День на Белых Камнях

Резина Крези Фиш. Резина она и в африке резина, та и с брендом этим я познакомился когда-то именно благодаря нескольким моделям силиконовых приманок, которые спасали на соревнованиях. Новинки этого сезона выполнены в том же духе. Все продумано и предсказуемо ловит рыбу. Kasari отработали по форели на отлично. Пригружал ее джиг головкой вольфрамовой на 0.4 грамма и ступенькой с частой дребезжащей анимацией упрашивал на поклевку вечернюю наколотую форель. Кстати, действительно есть плавающая модификация приманки, как-нибудь подготовлю фото. А вот последняя приманка подарила два диких схода. Паровозы около 4 килограмм делая свечи и сматывая шнур просто море эмоций подарили. Нимфа Allure подарила эти мгновенья счастья, жаль новый комплект был тогда еще не настроен как подобает для этой бойкой зверюги.
Изображение 1 : Crazy День на Белых Камнях

Кого выставка радует, а кого отходняк! Интересно на что упадет взор при следующей подготовке к рыбалке.

  • 0
  • 977
Гомель