ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Сапоги Muck Boots - лучшая обувь для межсезонья

Изображение 1 : Сапоги Muck Boots - лучшая обувь для межсезоньяАмериканская торговая марка Muck Boots производит свою обувь с 1999 года. В ассортименте компании присутствует большое разнообразие как мужских, так и женских моделей: среди них сапоги и ботинки для рыбалки и охоты, а также обувь, предназначенная для носки в дождливую и слякотную погоду, которая может быть использована, как в городских условиях, так и на природе или даче. Вся обувь Muck Boots выполнена из самых качественных и проверенных материалов. Вся продукция Muck Boots проводится под девизом “Beyond Waterproof”, что можно перевести как “более чем влагостойкий”.

Наш ассортимент пополнился новыми моделями сапог Muck Boots, о чем мы хотим подробнее рассказать в этом обзоре.

Сапоги FieldBlazer II предназначены для межсезонья и отлично подойдут для загородных и лесных прогулок, рыбалок, охотничьих вылазок, а также для носки на загородном участке. FieldBlazer II полностью защищены от попадания влаги, что делает эти сапоги идеальной экипировкой для длительного нахождения на природе в дождливую и слякотную погоду.

Верх сапог выполнен из вспененного материала CR Flex-Foam . Сапоги FieldBlazer II имеют сетчатую подкладку Air Mesh , отличающуюся прекрасной “дышащей” способностью. Подкладка сапог выполнена из волокнистого материала, который обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, позволяя отводить лишнюю влагу. Усиленная поддержка в области пятки добавляет комфорта и безопасности во время носки.

Агрессивный протектор подошвы сапог FieldBlazer II обеспечивает прекрасное сцепление с любой поверхностью. Толщина подошвы позволяет обезопасить ногу от многих травм. Увеличенное резиновое покрытие гарантирует полную защиту от воды и грязи. Температурный режим для сапог Muck Boots FieldBlazer II до 18 градусов, однако они с легкостью выдержат даже небольшие заморозки.

Изображение 1 : Сапоги Muck Boots - лучшая обувь для межсезоньяИзображение 1 : Сапоги Muck Boots - лучшая обувь для межсезонья

Также в ассортименте фирмы Muck Boots есть модель с укороченным голенищем.

Изображение 1 : Сапоги Muck Boots - лучшая обувь для межсезоньяИзображение 1 : Сапоги Muck Boots - лучшая обувь для межсезонья

  • 0
  • 4857
Дзержинск